тест-драйв-ру hyundai - главная
Hyundai NF  | Хендай НФ
Хендай NF (НФ)
Седан D-класса» конкуренты
Модель снята с производства
  • Объявлено российское название нового седана, который будет представлен на Московском Автосалоне 2010

    "Хендэ Мотор СНГ" объявляет российское название нового седана, который будет представлен на Московском Автосалоне 2010

    Компания "Хендэ Мотор СНГ" объявляет российское название нового бизнес-седана, который будет представлен публике на Московском Международном Автосалоне 2010 с 27 августа по 5 сентября в выставочном центре "Крокус Экспо". Автомобиль шестого поколения сохранит свое первоначальное название Sonata и продолжит традицию безупречного качества, отличающую модели Hyundai сегмента "премиум", такие как Genesis и Equus.

    Новая Sonata выполнена в оригинальной дизайнерской концепции "струящиеся линии" и отличается современной внешностью и элегантным силуэтом. Техническое оснащение Sonata также отвечает новейшим тенденциям современности. Модель комплектуется 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач Shiftronic (с возможностью ручного управления).

    Помимо новых трансмиссий, модель оснащается множеством инновационных технологий, например, функция экономичного движения ECO. Экономия топлива с ней достигает 15-17% в моделях с АКП и 7-9% в автомобилях с МКП. Совмещая в себе такие качества, как высокая экономичность, великолепная динамика и отточенная управляемость, новая Sonata обещает полностью изменить рынок среднеразмерных седанов в России.

    В представительстве Hyundai уточнили, что эта информация касается нового бизнес-седана, который будет поставляться на российский рынок из Кореи и придет на смену NF Sonata. Седан будет называться Sonata, а не i45, как было заявлено ранее.

    Все новинки и премьеры Московского автосалона 2010

    test-drive.ru
    18 авг. 2010 г., 15:13.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие