тест-драйв-ру hyundai лого
Новые Hyundai в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Хендай » дилеры

  • Hyundai Solaris - новый бюджетный седан, разработанный для России. Комплектации.

    Hyundai представляет пять вариантов комплектаций и пять пакетов опций нового седана Solaris

    Сегодня компания Hyundai Motor, крупнейший автопроизводитель Южной Кореи, раскрывает данные о комплектациях нового российского седана Solaris. С января 2011 года, когда начнется серийное производство автомобиля на заводе "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" (ХММР) в Санкт-Петербурге, покупатели смогут сделать свой выбор в пользу одной из пяти доступных комплектаций, дополнив их пятью пакетами опций. Возможность выбора пакетов опций на российском рынке компания Hyundai Motor предлагает впервые. Это делается с целью предоставления клиентам возможности максимально адаптировать автомобиль под свои нужды.

    Hyundai Solaris впервые был представлен в сентябре этого года на открытии завода Хендай в Санкт-Петербурге. Имя для новой модели Hyundai было выбрано по итогам национального конкурса на лучшее название, в котором приняло участие 27 000 человек. Дизайн автомобиля разработан в соответствии с новой концепцией "струящиеся линии". В автомобиле также реализовано множество специальных опций, обусловленных российскими погодными и дорожными условиями, что качественно отразилось на разработке комплектаций Hyundai Solaris.

    Отличительными особенностями Hyundai Solaris являются стильный дизайн, богатый выбор модификаций и дополнительных опций, ориентированность на потребности местного рынка и высокий уровень безопасности уже в базовых версиях.

    Подробно о комплектациях Хендай Соларис:
    www.test-drive.ru/hyundai/solaris

    test-drive.ru
    12 нояб. 2010 г., 20:15.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие