тест-драйв-ру hyundai - главная
  • Новый седан Hyundai Sonata - начало продаж в России. Цены.

    Начался прием заказов на новый бизнес-седан Hyundai Sonata, который был представлен публике на Московском Международном Автосалоне 2010.

    Новый автомобиль призван заменить пятое поколение этого популярного в России автомобиля, который запомнился покупателям, как NF Sonata. Hyundai Sonata шестого поколения - это принципиально новый автомобиль компании, разработанный в дизайнерской концепции "струящиеся линии" и способный обеспечить высочайший уровень комфорта и безопасности.

    Уже в базовой комплектации новый автомобиль оснащается 6 подушками безопасности, активными передними подголовниками и системой распределения тормозных усилий (EBD). Данная система работает в комплекте с ABS (антиблокировочной системой тормозов) и позволяет полностью контролировать автомобиль, предотвращая блокировку тормозов даже при экстренном торможении.

    В топовой версии Hyundai Sonata покупатели найдут множество дополнительных опций, которые существенно повышают уровень комфортабельности автомобиля и улучшают его ходовые характеристики. Среди них круиз-контроль, с возможностью управления на руле, панорамная крыша со сдвижным люком, спортивная подвеска, система стабилизации курсовой устойчивости (ESC), которая обеспечивает плавность хода и отточенную управляемость.

    Исключительная по своим техническим характеристикам и внешнему виду новая Sonata подойдет как для деловых поездок по городу, так и для нужд большой семьи. Богатый выбор комплектаций Sonata поможет даже самому взыскательному покупателю найти подходящий автомобиль.

    На российском рынке Hyundai Sonata будет доступна в 5 модификациях: с двигателями Theta II 2 или 2,4 литра, с механической или автоматической коробкой передач на выбор.

    Цены Hyundai Sonata new

    Цена на Hyundai Sonata с МКПП - 899'900 рублей. Цены на Sonata с АКПП варьируются от 954'900 до 1'208'900 рублей в топовой комплектации.

    Блок-Хендай
    15 сент. 2010 г., 17:14.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие