тест-драйв-ру genesis - главная
Genesis G80  | Дженезис Джи-80
Дженезис G80 (Джи-80)
Седан E-класса» конкуренты
  • Новый Hyundai Genesis 2014 - мировая премьера.

    Компания Hyundai Motor представила публике новый Hyundai Genesis, обещающий стать новым стандартом стиля и качества в классе премиум-седанов. На торжественной церемонии запуска модели в отеле Grand Hyatt в Сеуле присутствовало более 1000 представителей СМИ и почетных гостей, включая премьер-министра Корейской республики Чанг Хонгвона.

    Высокий интерес к новой модели Hyundai подтверждает рекордное количество – 3 500 - заявок на приобретение автомобиля, поступивших уже в первый день размещения предварительных заказов. В наступающем году компания планирует продать 62 000 автомобилей по всему миру: 32 000 в Южной Корее и 30 000 на зарубежных рынках.

    Новый Hyundai Genesis 2014 - вид спереди и сзади

    «В Genesis нового поколения воплощены самые передовые технологии Hyundai Motor, в основе разработки которых - многочисленные тесты на производительность и строгий контроль качества. Новый Genesis будет напрямую конкурировать с лидерами премиум-класса на глобальном рынке, включая Европу – родину большинства этих моделей",- сказал в своей приветственной речи председатель и главный исполнительный директор Hyundai Motor Company Монг-Ку Чанг (Mong-Koo Chung).

    Новый Genesis – это результат более четырех лет работы с инвестициями в размере 500 миллиардов южнокорейских вон. На мировой рынок модель выйдет уже в следующем году.

    Новый Хендэ Дженезис 2014 - вид сбоку

    Hyundai Genesis имеет длину 4990 мм, ширину 1890 мм и высоту 1480 мм. Колесная база модели была увеличена на 75 мм по сравнению с предшественником и составляет 3010 мм, что делает автомобиль лидером по объему салона в своем классе.

    Экстерьер и интерьер нового Genesis отвечают фирменной дизайнерской концепции Hyundai - Modern Premium. Увеличенная мощность, усовершенствованные динамические характеристики, улучшенный комфорт для пассажиров и полный набор современных электронных систем помощи водителю и средств активной безопасности задают новый стандарт для автомобилей премиум-класса.

    Философия дизайнерской концепции «Струящихся линий» находит отражение в выразительной шестигранной решетке радиатора Hyundai Genesis, а также в динамичной линии, проходящей по кузову автомобиля, и спортивном дизайне его задней части.

    Максимальное использование передовых технологий было основной целью разработчиков нового Genesis. Среди технологических новинок – датчик контроля концентрации CO2 в салоне автомобиля и современные решения в области безопасности, такие как функция экстренного торможения в аварийных ситуациях (AEB).

    Система активной безопасности была усовершенствована за счет добавления системы мониторинга слепых зон и проекционного экрана на лобовом стекле (HUD), а также новой системой продвинутого интеллектуального круиз-контроля Advanced Smart Cruise Control.

    Одним из самых главных отличий нового поколения Genesis от своего предшественника является система полного привода HTRAC и новая многорычажная задняя подвеска. Система HTRAC обеспечивает устойчивость и стабильность на любой дороге. Она прошла многочисленные проверки в условиях как максимально высоких, так и экстремально низких температур на различных дорожных покрытиях.

    Удовольствие от вождения гарантирует линейка из четырех бензиновых двигателей V6 и V8.

    Интерьер (салон) нового Hyundai Genesis 2014

    Как и предшественник, новый Genesis будет прежде всего ориентирован на корейский, североамериканский, ближневосточный и китайский рынки. Кроме того, Genesis появится в России и впервые - в Европе.

    Hyundai Motor
    27 нояб. 2013 г., 0:06.
    Подписаться
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие