тест-драйв-ру hyundai лого
Новые Hyundai в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Хендай » дилеры

  • Новый Hyundai Santa Fe 2013 - объявлены российские цены. Обзор комплектаций.

    Hyundai Santa Fe 2013 будет доступен в пяти комплектациях: Comfort, Dynamic, Sport, High-Tech и Family.

    Семиместная версия автомобиля – с полным приводом и автоматической коробкой передач – будет доступна в комплектации Family. Цена семиместной версии Family составит 1 599 000 рублей. Помимо полного привода и "автомата", в данной комплектации автолюбителям предлагаются рейлинги на крыше, кожаная отделка салона, ксеноновые фары, панель приборов Supervision с цветным TFT-дисплеем 4,2", а также автомагнитола 3.0B с дисплеем 4,3" и задней видеокамерой и задние парковочные сенсоры.

    Стандартное оборудование комплектации Comfort включает в себя 6 подушек безопасности, систему курсовой устойчивости ESP, светодиодные ходовые огни, датчик дождя и легкосплавные диски R17. В данной комплектации Santa Fe нового поколения имеет две версии – переднеприводную и полноприводную. Стоимость комплектации в полноприводной версии с 2,4-литровым бензиновым двигателем составит 1 299 000 рублей (с механической коробкой передач) и 1 360 000 рублей (с автоматической трансмиссией). Версия с 2,2-литровым дизельным двигателем Hyundai Santa Fe оснащается автоматической трансмиссией. Она будет доступна по цене 1 420 000 рублей (для переднего привода) и 1 490 000 рублей (для полного привода).

    Цена версии Dynamic составит 1 505 000 рублей (для полноприводной модификации с 2,4-литровым бензиновым двигателем и автоматической трансмиссией) или 1 635 000 рублей (для полноприводной модификации с 2,2-литровым дизельным двигателем).

    Комплектация Sport представлена легкосплавными дисками R18, коленной подушкой безопасности водителя, возможностью доступа в салон без ключа, электроприводом сиденья водителя и навигационной системой 8" с картографией Navteq. В данной комплектации доступны две полноприводные версии с автоматической трансмиссией. Цена модели будет варьироваться в зависимости от объема и типа двигателя – 1 595 000 рублей (для модификации с 2,4-литровым бензиновым двигателем) и 1 725 000 рублей (для модификации с 2,2-литровым дизельным двигателем).

    Легкосплавные диски R19, панорамная крыша, память настроек сиденья водителя и зеркал, адаптивные ксеноновые фары головного света, система автоматической самопарковки и система навигации на экране 8" с картографией Navitel входят в специальную комплектацию High-Tech. Эта версия Hyundai Santa Fe является полноприводной и агрегируется с автоматической коробкой передач. Ее стоимость составит 1 710 000 рублей (для модификации с 2,4-литровым бензиновым двигателем) или 1 840 000 рублей (для модификации с 2,2-литровым дизельным двигателем).

    test-drive.ru/hyundai/santafe

    test-drive.ru
    04 сент. 2012 г., 17:34.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие