тест-драйв-ру hyundai лого
Новые Hyundai в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Хендай » дилеры

  • Hyundai i30 нового поколения с кузовом "универсал" - продажи начнутся в июле 2012 года.

    На Женевском автосалоне 2012 Hyundai Motor представила i30 нового поколения с кузовом "универсал". В экспертном сообществе полагают, что этот автомобиль внесет серьезный вклад в увеличение рыночной доли компании в Европе и составит 30% от всех продаж i30 нового поколения.

    Хендай Ай-30 "универсал" оснащается такими же двигателями и ходовой частью, как и хетчбэк i30. Удлиненный кузов и полностью складывающиеся задние сиденья позволили расширить объем багажника и сделать его одним из самых больших в C-сегменте, сохраняя динамичный облик модели. Общая высота "универсала" также увеличилась на 30 мм, что, несомненно, повысило функциональность автомобиля.

    'Hyundai

    Как и пятидверный хетчбэк, "универсал" i30 нового поколения был разработан и спроектирован в Европейском техническом центре Hyundai Motor в Рюссельхайме. Семейство i30 было создано специально для европейского рынка.

    "Наш новый "универсал", основанный на этой платформе, имеет такие же характеристики, как хетчбэк, но при этом отличается большей грузоподъемностью. Мы полагаем, что он очень заинтересует тех, кто ищет стильный и многофункциональный автомобиль, особенно семьи, ведущие активный образ жизни", – отметил Алан Рашфорт (Allan Rushforth) первый вице-президент и исполнительный директор Hyundai Motor Europe.

    Для "универсала" i30 нового поколения на европейском рынке предлагается лучшая в своем классе линейка двигателей с более мощным дизельным (128 л.с.) и бензиновым (135 л.с.) агрегатом, а также шестиступенчатая коробка передач для каждой модели, при этом выброс CO2 не превышает 109 г/км. Все это делает семейство i30 одним из самых экономичных и экологически чистых в европейском C-сегменте.

    Европейские продажи "универсала" i30 нового поколения начнутся в июле 2012 года.

    test-drive.ru/hyundai/i30/ - информация и форум по Хендай i30

    test-drive.ru
    11 марта 2012 г., 16:25.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие