тест-драйв-ру hyundai лого
Новые Hyundai в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Хендай » дилеры

  • Hyundai Solaris - повышение цен от 0,18% до 4%.

    Компания "Хендэ Мотор СНГ" объявляет о новых ценах на комплектации автомобилей Hyundai Solaris, произведенных на заводе компании в Санкт-Петербурге.

    Комплектация Hyundai Solaris Base, включающая в себя двигатель 1,4 литра (107 л.с.) и МКПП, будет доступна по рекомендованной цене от 399'000 рублей. Автомобиль этой версии оснащен подушкой безопасности водителя, гидроусилителем руля, передними электростеклоподъемниками, теплозащитной тонировкой стекол, подголовниками для пассажиров на задних сидениях и многими другими полезными опциями.

    Цена комплектации Hyundai Solaris Classic 1,4 (107 л.с.) составляет от 433'000 рублей, а с двигателем 1,6 (123 л.с.) – от 453'000 рублей. В этой версии покупатели получают автомобиль с антиблокировочной системой тормозов (ABS), подушкой безопасности водителя и переднего пассажира, задними дисковыми тормозами, системой предупреждения водителей сзади при экстренном торможении и другими опциями, входящими в комплектацию Base.

    Цена Hyundai Solaris комплектации Optima с двигателем 1,4 (107 л.с.) составит от 467'000 рублей, 1.6 (123 л.с.) - от 487'000 рублей. В дополнение к опциям Classic Хендай Солярис Оптима оснащен кондиционером, задними электростеклоподъемниками, обогревом наружных зеркал, подогревом зоны покоя стеклоочистителей и передних сидений.

    Рекомендованная цена Hyundai Solaris в комплектации Comfort составляет 511'000 рублей (1.4) и 531'000 рублей (1.6). Хендай Солярис Комфорт отличается наличием пульта управления центральным замком в раскладном ключе, аудиосистемой CD/MP3, радио и RDS с возможностью управления на руле, USB- и AUX-разъемами. Комплектация Comfort оснащена также передними противотуманными фарами и имеет хромированную отделку внутренних ручек дверей и рычага стояночного тормоза, глянцевую отделку передней консоли, ручки дверей и корпуса наружных зеркал в цвет корпуса.

    В комплектациях Classic, Optima, Comfort покупатели могут сделать свой выбор между пятиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической коробкой передач, двигателем объемом 1,4 или 1,6 литра, а также добавить в основной набор опций один из четырех дополнительных пакетов – "Безопасность", "Престиж", "Зимний" или "Расширенный".

    Цена на топовую комплектацию Hyundai Solaris Family, оснащенную двигателем объемом 1,6 литра мощностью 123 л.с., механической или автоматической трансмиссией на выбор и рядом других опций, осталась прежней – 604'000 рублей. В этой версии покупатели получают автомобиль с шестью подушками безопасности, антиблокировочной системой тормозов (ABS), электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), электронной системой стабилизации (ESC), антипробуксовочной системой (TSC), системой предупреждения водителей сзади при экстренном торможении, системой доступа в салон без ключа и кнопкой запуска двигателя, климат-контролем, Bluetooth для подключения мобильного телефона к аудиосистеме, громкой связь Hands Free и многими другими специальными опциями.

    По итогам продаж в апреле "Хендэ Мотор СНГ" планирует достичь абсолютного лидерства модели Solaris в своем сегменте.

    Повышение цен на некоторые комплектации Solaris является плановым и составило в среднем от 0,18% до 4%.

    Подробнее о Хендай Солярис:
    www.test-drive.ru/hyundai/solaris

    test-drive.ru
    26 апр. 2011 г., 17:08.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие