тест-драйв-ру hyundai лого
Новые Hyundai в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Хендай » дилеры

  • Hyundai Solaris - объемы производства будут увеличены.

    "Хендэ Мотор СНГ" объявляет о своих планах по продаже новинки 2011 года Hyundai Solaris в марте. Благодаря высокому спросу на модель, в этом месяце компания собирается реализовать 6'000 автомобилей, что является рекордным показателем продаж для локально произведенной новинки иностранной марки, вышедшей на российский автомобильный рынок.

    Hyundai Motor стремится удовлетворять спрос потребителей на Hyundai Solaris. С этой целью планируется повысить объем выпускаемой продукции на заводе "Хендэ Мотор Мануфакуринг Рус" в Санкт-Петербурге, введя вторую смену.

    Такая широкая популярность новинки Hyundai Solaris в России имеет множество причин, главная среди них – одно из самых выгодных на рынке соотношение "цена\качество". Кроме того, в марте 2011 года модель была включена в государственные программы льготного кредитования и утилизации, что делает условия приобретения Hyundai Solaris еще более выгодными.

    Solaris – первая модель марки Hyundai, специально разработанная с учетом требований российских потребителей и полностью адаптированная к российским дорожным и погодным условиям. В автомобиле Solaris реализовано множество специальных опций, делающих его особенно привлекательным для россиян. В 2011 году компания "Хендэ Мотор СНГ" надеется серьезно увеличить объемы продаж за счет новой модели.

    Подробнее о Хендай Солярис:
    www.test-drive.ru/hyundai/solaris

    test-drive.ru
    28 марта 2011 г., 23:10.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие