тест-драйв-ру hyundai лого
Новые Hyundai в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Хендай » дилеры

  • Завод "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" увеличит свои мощности до 200 000 автомобилей к 2012 году

    Завод "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" увеличит свои мощности до 200 000 автомобилей к 2012 году

    К 2012 году мощности завода "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" будут увеличены до 200 000 автомобилей. Ранее компания прогнозировала увеличение этого показателя до 150 000 единиц. В 2011 году завод планирует выпустить 105 000 автомобилей.

    Hyundai Motor инвестировала более 500 млн. долларов в строительство завода "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" в Санкт-Петербурге, которое началось в 2008 году. В январе 2011 года завод запустил массовое производство автомобилей. На сегодняшний день "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" уже достиг запланированных темпов производства и обеспечивает бесперебойную работу всех цехов.

    "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" – первый в России завод зарубежного автопроизводителя, который работает в режиме полного производственного цикла, начиная со штамповки панелей и заканчивая сборкой автомобиля, и является первым промышленным предприятием подобного рода среди зарубежных автопроизводителей в России.

    В январе 2011 года на первом заводе Hyundai в Санкт-Петербурге стартовало массовое производство автомобилей Hyundai Solaris. В феврале 2011 года более 6 000 автомобилей будут отправлены в дилерские центры по всей России. Запуск массового производства модели, специально разработанной для России, является исключительно важным событием как для компании "Хендэ Мотор СНГ", так и для Hyundai Motor Co. Автомобиль Solaris – модель, разработанная с учетом требований российских потребителей, выпускается на первом российском заводе Hyundai.

    www.test-drive.ru/hyundai

    test-drive.ru
    28 февр. 2011 г., 12:27.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие