тест-драйв-ру hyundai лого
Новые Hyundai в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Хендай » дилеры

  • Hyundai Solaris - теперь по государственной программе утилизации

    В январе этого года новый седан С-класса Hyundai Solaris, массовое производство которого запущено на заводе "Хендэ Мотор Мануфактуирнг Рус", вошел в перечень участников государственной программы утилизации. Теперь этот комфортабельный автомобиль, разработанный с учетом особенностей российских дорог и климата, станет еще более доступным.

    Условием участия автомобилей в программе является локализация производства в России. В связи со стартом массового производства нового автомобиля Solaris на заводе полного цикла "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" в Санкт-Петербурге, модель была включена в перечень Минпромторга. Официальный приказ Министерства можно найти по адресу в Интернете: rg.ru/2011/01/17/minprom-dok.html.

    Согласно программе утилизации, владельцы автомобилей снаряженной массы менее 3,5 т, произведенных до 2000 года включительно, и находящихся в собственности владельца больше года, могут обменять свой автомобиль на сертификат номиналом 50 тыс. рублей на покупку нового Solaris у любого из 127 официальных дилеров Hyundai. Пункты утилизации старых автомобилей находятся в 43 регионах России.

    Подробнее о Хундай Солярис:
    www.test-drive.ru/hyundai/solaris

    test-drive.ru
    21 янв. 2011 г., 16:49.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие