тест-драйв-ру hyundai лого
Новые Hyundai в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Хендай » дилеры

  • Hyundai i20 - начало продаж в России. Цены.

    Компания "Хендэ Мотор СНГ" объявляет о старте продаж хетчбэка Hyundai i20

    В российской линейке "i" от Hyundai – пополнение. На этот раз на российский рынок выходит компактный хетчбэк Hyundai i20. Спустя всего лишь несколько месяцев после европейского старта продаж его смогут приобрести и российские покупатели.

    Hyundai i20 – это своего рода преемник полюбившейся российским автовладельцам модели Getz. Ни в чем не уступающий своему предшественнику, Hyundai i20 предлагает потребителям еще более высокий уровень комфорта и привлекательный европейский дизайн.

    'Посмотреть'Посмотреть

    В его основу легли новейшие разработки компании, в том числе абсолютно новый двигатель Kappa. К преимуществам данного двигателя относятся высокая топливная экономичность и низкий уровень выбросов СО2, что, безусловно, способствует снижению эксплуатационных расходов по сравнению с продукцией конкурентов. Двигатель Kappa представляет собой наиболее яркий на сегодняшний день пример успеха компании в области разработки моторов из легких сплавов, с низким уровнем шумов, вибраций и высоким КПД.

    Hyundai i20 также предлагает клиентам новый уровень безопасности. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащен 6 подушками безопасности.

    Энергичный и практичный, Hyundai i20 ориентирован на молодых людей, которые еще не успели обзавестись семьей. Это идеальный автомобиль для тех, кто стремится получить высокое качество за максимально доступную цену.

    Цена на Hyundai i20 варьируется от 399 900 руб. до 594 900 руб., в зависимости от комплектации. На выбор предлагается 4 вида комплектаций с двигателями 1.2, 1.4 и 1.6 литра в кузове 5-дверный хетчбэк и 3-х дверный хетчбэк.

    Несмотря на недавний старт продаж в Европе, Hyundai i20 уже показал высокие результаты в тестах Euro NCAP, получив в первом круге тестов Euro NCAP в сегменте B максимальную оценку "Пять звезд". Пятидверная модель Hyundai i20 показала блестящие результаты во всех четырех рассматривавшихся категориях: безопасность взрослых пассажиров (88), безопасность детей (83), безопасность для пешехода (64) и вспомогательные технологии безопасности (86).

    Подробнее о Хендай i20
    www.test-drive.ru/hyundai/i20

    test-drive.ru
    29 июля 2009 г., 20:04.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие