тест-драйв-ру datsun - главная
Datsun on-Do  | Датсун он-ДО
Датсун on-Do (он-ДО)
Седан B-класса» конкуренты
Модель снята с производства
  • Бюджетный седан Datsun on-DO: начало продаж в России - июль 2014 года. Комплектации, цена.

    Datsun on-DO – просторный четырехдверный, пятиместный семейный седан - появится в салонах дилерских центров уже в этом месяце.

    Комплектации и цена

    Новый седан Datsun on-DO будет представлен в трех комплектациях – Access, Trust и Dream.

    Цена стартовой комплектации Access составит 329'000 рублей.

    Датсун он-ДО - начало продаж в России, цена.

    Новая модель предлагает широкий перечень стандартного оборудования. Оборудование базовой комплектации Accessпредусматривает самые необходимые функции для эксплуатации в российских условиях: электроусилитель руля и регулировка руля по высоте, подогрев передних сидений, складывающиеся задние сидения и полноразмерное запасное колесо, ABS (антиблокировочная система торможения), BAS (усилитель экстренного торможения), EBD (система электронного распределения тормозных усилий), а также подушка безопасности водителя и система крепления детских кресел Isofix.

    При этом седан предлагает покупателям просторный салон, рассчитанный на пять взрослых пассажиров, внушительный багажный отсек объемом 530 литров (рекордный показатель в этом классе) и возможность трансформации салона благодаря складывающимся задним сидениям. Дорожный просвет Datsun on-DO составляет 174 см при полной нагрузке – это показатель, характерный для класса кроссоверов. Все это в совокупности с подвеской, адаптированной для российских дорожных условий, гарантирует комфортную поездку для всей семьи.

    Современный дизайн кузова Datsun on-DO – сбалансированный и гармоничный, решетка радиатора Datsun является характерным элементом для всех моделей бренда.

    Для Datsun on-DO будет доступен надежный и проверенный бензиновый двигатель 1.6 л. 8V c двумя вариантами мощности 82 л.с. и 87 л.с. и механическая коробка передач.

    Как уже было объявлено, в этом месяце автомобиль появится в дилерских центрах в разных регионах России во второй половине июля. Список дилеров будет доступен на сайте www.datsun.ru.

    07 июля 2014 г., 18:04.
    Подписаться
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие