тест-драйв-ру citroen - главная
Citroen C-Elysee  | Ситроен Си-Элизе
Ситроен C-Elysee (Си-Элизе)
Седан B-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • CITROЁN C-ELYSEE - краткий обзор производителя.

    В первом квартале 2013 года компания СITROЁN начинает продажи седана Citroën C-Elysée. Начальная стоимость автомобиля составит 455 900 рублей.

    Citroën C-Elysée разработан во Франции и производится в испанском городе Виго. Автомобиль адаптирован к российским условиям эксплуатации. Citroën C-Elysée имеет усиленную конструкцию кузова, двойные уплотнители дверей и дополнительную защиту двигателя, специально для стран с холодным климатом предусмотрен обогрев нижней части лобового стекла.

    Citroën C-Elysée — это автомобиль с солидными габаритами : 4,43 м в длину, 1,7 м в ширину и 1,47 м в высоту. Колесная база имеет максимальную длину в своем сегменте — 2,65 м, что обеспечивает не только плавность хода, но и исключительную вместимость. Багажник объемом 506 литров (VDA) — является одним из самых больших в сегменте.

    Увеличенная колея и специально разработанная ходовая часть Citroën C-Elysée в сочетании с точным информативным рулевым управлением обеспечивают автомобилю прочное сцепление с дорогой и безопасность для всех пассажиров даже в самых сложных условиях. Большое внимание также было уделено настройкам шасси, что позволило добиться превосходного баланса управляемости и комфорта.

    На автомобиле штатно устанавливается ABS; ESP предлагается в качестве опции.

    Citroën C-Elysée будет представлен в семи цветовых вариантах кузова и трех вариантах отделки салона, в зависимости от уровня комплектации, в отделке кузова может быть использованы хромированными детали.

    Автомобиль будет оснащаться двумя бензиновыми двигателями:

    - VTi 72 - силовой агрегат нового поколения, который является самым экономичным в классе (средний расход топлива составляет 5,3 л/100 км).

    На момент запуска в России автомобиль с двигателем VTi 72 будет укомплектован 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач. К середине 2013 года в продаже появится версия VTi 72, укомплектованная РКПП.

    - VTi 115 – двигатель, который оснащен регулируемыми фазами газораспределения на впускном распредвале, что обеспечивает сниженный расход топлива и повышенный крутящий момент на низких и средних оборотах. На автомобиль с двигателем VTi 115 будет устанавливаться ручная или автоматическая КПП.

    Гарантия на автомобиль составит 3 года или 100 000 км.

    Комплектации и стоимость автомобиля в России:

    Мощность/ КПП

    Комплектация

    Стоимость/рублей

    VTi 72 МКПП

    Dynamique

    от 455 900

    VTi 72 МКПП

    Tendance

    от 510 400

    VTi 115 МКПП

    Tendance

    от 565 400

    VTi 115 АКПП

    Tendance

    от 600 400

    VTi 115 МКПП

    Exclusive

    от 605 900

    VTi 115 АКПП

    Exclusive

    от 640 900

    test-drive.ru
    29 янв. 2013 г., 17:21.
    Подписаться
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие