тест-драйв-ру citroen - главная
Citroen C1  | Ситроен С1
Ситроен C1 (С1)
Хэтчбек A-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
    • Двигатели и характеристики Ситроен С1 2015

      Новый Citroёn C1 поставляется с современными бензиновыми двигателями:

      - e-VTi 68 Airdream с 5-ступенчатой механической КПП, системой «Стоп-Старт», и специальным аэродинамическим пакетом - автомобиль является одним из рекордсменов на рынке в вопросах низкого расхода топлива и минимальных выбросов CO2.

      - VTi 68, работающим в паре с роботизированной КПП ETG (Efficient Tronic Gearbox). Эта 5-ступенчатая трансмиссия может переключать передачи в полностью автоматическом режиме, а также предлагает новую функцию медленно-плавной езды, которая делает более мягкими отзывы двигателя на нажатие педали газа, что, в свою очередь, облегчает езду в пробке, неспешное маневрирование, старт на скользком покрытии и т.д.

      - VTi 82 PureTech. Этот 3-цилиндровый двигатель объемом 1,2 л, полностью собранный во Франции, использует массу технологий, которые повышают его эффективность и экономичность. При мощности 82 л.с. мотор потребляет лишь 4,7 л/100 км, а выбросы CO2 составляют всего 99 г/км. Благодаря высокому крутящему моменту в 118 Нм, разгон от 0-100 км/ч занимает всего 11 секунд – отличный вариант и для динамичного города и для скоростных трасс.


      24 февр. 2014 г., 14:34 .
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие