тест-драйв-ру citroen - главная
Citroen C1  | Ситроен С1
Ситроен C1 (С1)
Хэтчбек A-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
    • Ежедневный комфорт

      Новый Citroёn C1 предлагает играючи передвигаться в городских условиях.

      Airscape: инновация, которая сделает каждый миг особенным

      Новый Citroёn C1 призван удивлять и дарить удовольствие от поездок каждый день. Этому способствует и такая инновация, как Airscape – особенный стиль кузова с открытым верхом, доступная для обеих версий (3-дверной и 5-дверной) и являющаяся эксклюзивным предложением в классе. Мягкая крыша имеет исключительно большие размеры (800 мм Х 760 мм) и оснащена электроприводом. Версия в исполнении Airscape создает ощущение бесконечности. Водитель и пассажиры могут наслаждаться свежим воздухом, красотой ночного города, и невероятным чувством свободы.

      Компактные размеры - большие возможности

      Новый Citroёn C1 способен с комфортом разместить 4-х взрослых людей, как на передних сиденьях, так и на заднем диване. Обе версии новинки – 3-дверная и 5-дверная – имеют одинаковые размеры: длина 3,46 м / ширина 1,62 м / высота 1,45 м. Это по-прежнему универсальный городской автомобиль, один из самых компактных на рынке. Благодаря скромным размерам и электрическому усилителю рулевого управления, радиус разворота автомобиля составляет лишь 4,8 м. Доступный, компактный, приятный в управлении – он делает жизнь в городе легче.

      Отделения для мелочей и полезное оборудование

      Новый Citroёn C1 – это не только яркий дизайн, автомобиль ещё и очень функционален, он предлагает удобные ниши для мелочей по всему салону, перчаточное отделение, подстаканники, держатель для бутылки 1л. Новый Citroёn C1 простой и удобный с точки зрения эргономики. К примеру, доступ в багажник объемом 196 л максимально облегчен, благодаря шторке, которая откидывается автоматически вместе с открытием задней двери. При необходимости задние сиденья легко складываются, и объем багажника увеличивается до 750 л.

      Автомобиль оснащен массой технологичного оборудования, которое призвано повысить комфорт и удобство пользования: автоматическая система кондиционирования, подогрев сидений, механизм запоминания положений передних сидений после откидывания (для 3-дверной версии).

      Комфорт и поведение на дороге

      Новый Citroёn C1 устанавливает и новые стандарты в вопросах комфорта и поведения на дороге.

      По сравнению с моделью прошлого поколения, новинка оснащена задней подвеской, которая стала легче на 4 кг, получила новые пружины и амортизаторы, а также стабилизатор поперечной устойчивости большего диаметра. Все эти изменения призваны улучшить комфорт подвески и управляемость автомобиля. Новый электрический усилитель руля гарантирует точность маневров и удовольствие от вождения. Руль остается информативным на любой дороге – будь то в городе или на трассе. Новые шины с пониженным сопротивлением качению и небольшим размером (14 или 15 дюймов) способствуют сокращению тормозного пути и уменьшению расхода топлива.

      Словом, Новый Citroёn C1 дарит приятную, комфортную езду на любой дороге.


      24 февр. 2014 г., 14:31 .
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие