тест-драйв-ру citroen - главная
Citroen C1  | Ситроен С1
Ситроен C1 (С1)
Хэтчбек A-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Citroen C1 2015 - обзор призводителя. Дизайн и салон. Фото.

    Citroen C1 2015 в профиль

    СТИЛЬНЫЙ И ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

    Неотразимый внешний вид

    Новый Citroёn C1 доступен в кузовах 3-дверный и 5-дверный хэтчбек, а также в новом варианте с открытым верхом Airscape.

    Динамичный, живой стиль автомобиля подчеркивает беспрерывная линия, которая берёт своё начало у лобового стекла, проходит через черные тонированные стойки, и продолжается на боковых окнах. В зависимости от версии, окантовка стекол может быть хромированной.

    Citroen C1 2015

    Передняя часть автомобиля выполнена в новом стиле Марки. Дерзкие и необычные двухсекционные фары и округлые вставки создают позитивный образ автомобиля. Вертикальные светодиодные фары (LED) дневного света довершают яркий дизайн и подчеркивают дружественный характер Citroёn C1.

    Стеклянная крышка багажника и прямоугольные фонари создают объемный силуэт и придают динамику задней части автомобиля.

    Ситроен С1 2015 сзади

    Новый Citroёn C1 – автомобиль с уникальным дизайном, лишённым правил и предрассудков. Компактные размеры и широкая колея колес выражают экспрессию и динамику.

    Привлекательные цвета

    Экспрессивный и дерзкий, Новый Citroёn C1 предлагает 8 цветовых решений для самого разного настроения: утонченные и мягкие «Caldéra Black», «Gallium Grey», «Carlinite Grey», «Olive Brown»; яркие и насыщенные «Lipizan White», «Smalt Blue», «Scarlet Red», «Sunrise Red»

    Новинка доступна и в двухцветном исполнении. Двухцветные версии автомобиля будут доступны с момента старта продаж, к примеру, в варианте с белым кузовом «Lipizan White» и коричневой окраской крыши «Olive Brown».

    Citroen C1 2015 с жесткой крышей

    Модификации с открытой крышей Airscape также имеют двухцветную окраску. Мягкий тканевый верх, который может быть окрашен в один из трех цветов: черный, серый, красный «Sunrise Red», будет контрастировать с основным цветом кузова.

    Citroen C1 Airscape с открытым верхом

    Завершают образа Нового Citroёn C1 несколько вариантов колес: стандартные колеса размером 14 или 15 дюймов с декоративными колпаками, или легкосплавные 15-дюймовые колесные диски с полированной окантовкой.

    Интерьер Нового Citroёn C1 не менее свежий и яркий, чем экстерьер, но при этом ему свойствены выделяется более мягкие цвета, создающие приятную атмосферу. Спроектированная в простых структурированных линиях, передняя панель имеет выделенные цветом зоны для мультимедиа, дефлекторов вентиляции, основы рычага КПП. Наконец, дверные панели включают в себя вставки в цвет кузова.


    Ситроен Россия
    24 февр. 2014 г., 14:29.
    Подписаться
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие