тест-драйв-ру chevrolet - главная
Chevrolet TrailBlazer  | Шевроле ТрейлБлэйзер
Шевроле TrailBlazer (ТрейлБлэйзер)
Среднеразмерный SUV (5/7 мест) » конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
    • Интерьер Шевроле Трейлблейзер 2012 (фото)

      Интерьер Шевроле Трейлблейзер 2012 — просторный, утонченный и функциональный. Фото.

      Фирменные особенности Chevrolet прослеживаются и внутри, обеспечивая простор, гибкость трансформации и превосходный внешний вид всех интерфейсов управления: панель приборов, интегрированная передняя консоль и двойной кокпит с фирменными чертами дизайна. Интерьер новой модели Trailblazer совмещает в себе характеристики легкового автомобиля с внушительностью, присущей для настоящего SUV. Семиместный пассажирский салон отличается гибкостью трансформации трех рядов складывающихся сидений и лучшим в классе полезным объемом в зоне третьего ряда сидений.

      'Интерьер

      'Интерьер

      "Возможности использования сидений стали более гибкими и интуитивными. Нет необходимости доставать руководство пользователя, чтобы понять, как сконфигурировать сиденья, — отметил г-н Нун. — Третий ряд сидений новой модели Trailblazer — это не компромиссный вариант. Это полноценный третий ряд, где пассажиры могут чувствовать себя комфортно даже во время долгих путешествий. Добавьте к этому роскошный интерьер, и вы с легкостью поймете, почему Trailblazer является по-настоящему многоцелевым автомобилем".

      'Интерьер

      Дополнительные элементы интерьера включают в себя:

      • Второй ряд сидений, складывающихся в пропорции 60/40 с одним фиксирующим замком, с возможностью складывания в плоскость и регулировки наклона спинок (шесть положений), складывающимися подлокотниками и встроенными держателями чашек.
      • Третий ряд сидений, складывающихся в пропорции 50/50, с вещевым отделением в напольной консоли и возможностью складывания в плоскость.
      • Возможность получения ровной поверхности от переднего ряда до заднего ряда сидений, когда сложены все сиденья, для увеличения полезного объема при перевозке грузов.
      • Дополнительная электророзетка, USB-разъем и интерфейс Bluetooth.
      Контраст обивки сидений кожей светлых тонов и поверхности панели приборов с двумя типами "зернистости" фактуры создает ощущения автомобиля премиум-класса. Большое количество вещевых отделений расположены по всему салону, включая центральный бокс для ценных вещей и большой перчаточный ящик с двумя отделениями.
      test-drive.ru
      21 марта 2012 г., 15:28 .
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие