тест-драйв-ру chevrolet - главная
Chevrolet TrailBlazer  | Шевроле ТрейлБлэйзер
Шевроле TrailBlazer (ТрейлБлэйзер)
Среднеразмерный SUV (5/7 мест) » конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
    • Двигатели Шевроле Трейлблейзер 2012

      Двигатели Шевроле Трейлблейзер 2012

      Автомобили Chevrolet Trailblazer будут предлагаться с новой линейкой четырехцилиндровых турбодизелей GM Duramax с рабочим объемом 2,5 и 2,8 л. В этих двигателях используется множество новых технологий, которые нацелены на создание оптимального баланса мощности/крутящего момента, плавности работы и топливной экономичности.

      Самый мощный 2,8-литровый двигатель обладает турбонагнетателем с переменной производительностью для создания оптимальной мощности и крутящего момента во всем диапазоне оборотов двигателя, а также уравновешивающим валом для обеспечения повышенной плавности работы. Компоненты обоих двигателей рассчитаны на ресурс до 240 тыс. км, за счет чего снижается стоимость эксплуатации автомобиля.

      На выбор будут предлагаться пятиступенчатая механическая коробка передач и шестиступенчатый "автомат" с электрогидравлическим блоком управления.

      Бензиновый двигатель с рабочим объемом 2,8 л, мощностью 180 л. с. (132 кВт) и крутящим моментом 470 Н∙м будет предлагаться с шестиступенчатой автоматической трансмиссией (440 Н∙м — с пятиступенчатой механической коробкой передач). Также будет доступен двигатель с рабочим объемом 2,5 л и мощностью 150 л. с. (110 кВ) и крутящим моментом 350 Н∙м.

      test-drive.ru
      21 марта 2012 г., 15:17 .
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие