тест-драйв-ру bmw - главная
BMW Z4  | БМВ зет-4 / з4
БМВ Z4 (зет-4 / з4)
Родстер с жесткой крышей » конкуренты
  • Новое поколение BMW Z4 - первое фото!

    Компания BMW опубликовала информацию о новом поколении родстера BMW Z4 с железной складной крышей, которая может складываться раскладываться за 20 секунд. Премьера автомобиля пройдет на автошоу в Детройте в январе.

    Когда Z4 поступит в продажу, покупатели смогут выбирать из трех бензиновых двигателей. Топопвая модификация Z4 sDrive35i получит 3-литровый турбированный двигатель мощностью 306 л. с. и максимальным крутящим моментом 400 Нм. С механической трансмиссией автомобиль разгоняется до ста километров в час за 5,2 секунды, а с преселективной коробкой на 0,1 быстрее.

    Самая простая модель Z4 sDrive23i будет оснащена мотором I6 объемом 2,5 литра мощностью 204 л. с. и крутящим моментом 250 Нм. И, наконец, последняя версия sDrive30i будет поставляться с 258-сильным мотором объемом 3 литра.

    Кроме того, новый BMW Z4 получит адаптивную подвеску Adaptive M Suspension, которая способна работать в трех режимах, и систему Drive Dynamic Control изменяющую режим работы двигателя и рулевого управления.

    "Посмотреть"Посмотреть"Посмотреть"Посмотреть

    autospammer
    15 дек. 2008 г., 19:13.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие