тест-драйв-ру bmw - главная
BMW 1 series  | БМВ 1 серии
БМВ 1 series (1 серии)
Хэтчбек 5dr C-класса» конкуренты
  • Новый BMW 1 серии M Купе (2011) – обзор производителя

    Новый BMW 1 серии M Купе (2011) – обзор производителя.

    В новом BMW 1 серии M Купе сочетание мощного спортивного автомобиля с маневренностью и легкостью автомобиля компакт-класса позволяет получить ни с чем не сравнимое удовольствие от вождения.

    BMW 1 серии M Купе – это квинтэссенция удовольствия от управления автомобилем версии M. Его рядный шестицилиндровый M TwinPower Turbo двигатель с системой непосредственного впрыска топлива развивает максимальную мощность в 250 кВт/340 л.с. на высоких оборотах, что также свойственно автомобилям BMW M. Позаимствованная из автоспорта ходовая часть, сниженная до 4,4 килограмма на лошадиную силу удельная масса и оптимизированные аэродинамические компоненты (в число которых также входят "воздушные шторки" в передней части кузова) уникальным образом превращают высокую мощность двигателя в волнующую динамику. BMW 1 серии M Купе разгоняется с места до 100 км/ч за 4,9 с. и через 17,3 с. достигает отметки 200 км/ч. В плане эффективности он также демонстрирует лучшие показатели для данного класса. Средний расход топлива автомобиля в ходе тестового европейского цикла составляет 9,6 л на 100 км, выбросы CO2 равны 224 г/км.

    Выдающиеся спортивные характеристики новой четырехместной модели сразу привлекают внимание благодаря атлетичному дизайну кузова. Высококачественные материалы в отделке салона и характерный для версии M кокпит создают атмосферу спортивного автомобиля премиум-класса. BMW 1 серии M Купе гармонично сочетает в себе две типичные для BMW М концепции: первая отражает возможность модели выдерживать крайне высокие нагрузки при эксплуатации на гоночной трассе, вторая - соответствовать требованиям повседневной езды. Индивидуальные предпочтения клиентов в области комфорта, безопасности и развлечений были приняты во внимание при разработке набора опций, доступных и для BMW 1 серии Купе. Автомобиль также оснащается пакетом технологий BMW ConnectedDrive,.

    test-drive.ru
    10 дек. 2010 г., 15:55.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие