тест-драйв-ру yo лого

ё-мобиль тест-драйв.ру » ё-мобиль » форум

ё-хэтчбек
ё-хэтчбек

ё-кроссовер
ё-кроссовер

ё-фургон
ё-фургон
Информация и форум по ё-мобилю. Миф или реальность? Пишите Ваши соображения.
  • ё-кроссовер (предсерийные прототипы) покажут публике в движении в Москве 20-21 июля 2013 года.

    ё-кроссовер (предсерийные прототипы) покажут публике в Москве 20-21 июля 2013 года.

    Компания "ё-АВТО" объявляет о своём участии в шоу Moscow City Racing, которое пройдёт 2021 июля в центре столицы. В рамках Moscow City Racing состоится первый публичный показ ё-кроссовера. Посетители шоу смогут увидеть предсерийные прототипы не только в статике, но и в движении по Большому Москворецкому мосту и Кремлёвской набережной.

    В шоу примут участие два ё-кроссовера. Один из них, под управлением профессионального пилота, в воскресенье примет участие в основной части программы и проедет по трассе вдоль Кремля. Второй ё-кроссовер будет выставлен на Васильевском спуске, где его смогут увидеть все посетители шоу. В субботу и воскресенье посетителей Moscow City Racing ждут сувениры от "ё-АВТО" и автограф-сессия со знаменитым автогонщиком.

    Конструкция прототипов ё-кроссовера приближена к серийному производству и уже сейчас сочетает в себе все инновационные технологии. В первую очередь – это гибридная силовая установка и полноприводная трансмиссия с мехатронными модулями, которая идеально подходит для суровых российских условий эксплуатации.

    Движение ё-кроссовера обеспечивает силовая установка, созданная на основе последовательной схемы гибридного привода с использованием суперконденсаторов в качестве накопителя энергии. Такая схема позволяет эффективно регулировать потребление энергии в городском цикле движения. В данной схеме ДВС не имеет механической связи с колёсами, а раскручивает только генератор.

    Один из ключевых постулатов философии проекта "ё" – использование двухтопливного двигателя (природный газ/бензин). Конструкция двигателя изначально рассчитана для работы на природном газе, поэтому при использовании метана, мотор выдаёт полную мощность, которая доступна и при работе на бензине.

    Конструкция кузова ё-мобиля основана на разделении функций составляющих его элементов. Кузов состоит из несущего стального каркаса, отвечающего за пассивную безопасность, и пластиковых кузовных панелей.

    test-drive.ru
    16 июля 2013 г., 9:05.
    Подписаться

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие