тест-драйв-ру volvo - главная
Volvo XC60  | Вольво ХС60
Вольво XC60 (ХС60)
Кроссовер на платформе D-класса» конкуренты
  • Новый Volvo XC60 представлен в марте 2013 г. на Женевском автосалоне.

    Новый Volvo XC60 представлен в марте 2013 г. на Женевском автосалоне.

    Отличная проходимость и стильный вид

    Внешне бестселлер Volvo получил черты, свойственные горожанину: изменилась фронтальная часть, и автомобиль получил новый капот, подчеркивающий широкие формы и солидную посадку.

    "Мы убрали все элементы черной отделки кузова, и теперь кузов автомобиля выполнен в единой окраске. Новые фары смотрятся более решительно, а горизонтальные линии на решетке радиатора с хромированными планками подчеркивают ширину автомобиля", - рассказывает Федде Талсма.

    XC60 получил ряд обновлений в салоне. Среди новых элементов новые вставки из дерева, новая обивка потолка, обтянутые текстилем центральные стойки и полированные металлические окаймления вентиляционных дефлекторов и средств управления освещением.

    XC60 предлагает удобную, высокую посадку для водителя, внушительный дорожный просвет и лидирующее в своем классе шасси. В XC60 водитель почувствует, что управление столь же динамичное, как и в легковом автомобиле стандартной высоты.

    Система контроля тяги на повороте устанавливается в стандарте. Эта система управления крутящим моментом помогает водителю избежать недостаточной поворачиваемости, прилагая необходимое торможение для колес, движущихся по внутренней траектории поворота, и одновременно перераспределяя крутящее усилие на внешние колеса, чтобы успешно совершить ускорение на выходе из поворота.

    Благодаря системе полного привода на все колеса XC60 обладает достаточными возможностями, позволяющими ему справиться с любой дорогой в любую погоду, включая систему контроля на спуске, которая автоматически управляет скоростью движения автомобиля в процессе крутого спуска.

    test-drive.ru
    21 февр. 2013 г., 19:09.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие