тест-драйв-ру subaru лого
Subaru: модельный ряд 2019 в России
тест-драйв.ру » Субару » дилеры

  • Subaru XV - начало продаж в России. Цена.

    Компания ООО "Субару Мотор", официальный дистрибьютор автомобилей SUBARU в России и Беларуси, объявила о начале продаж новой модели SUBARU XV, мировая премьера которой состоялась 13 сентября 2011 года в рамках Франкфуртского Международного Автомобильного Салона.

    SUBARU XV

    Новый кроссовер С класса, SUBARU XV – это сочетание элегантного, современного дизайна, универсальности кроссовера и экономичности в расходе топлива. Серийный автомобиль оснащен оригинальными технологиями SUBARU - симметричным полным приводом, горизонтально- оппозитным двигателем и концепцией динамического управления шасси.

    Цена Субару Икс-Ви

    В России представлены модификации с двигателем объемом 1.6 л. (114 л.с.) и 2.0 л. (150 л.с.), оснащенные вариатором или механической трансмиссией.

    Рекомендованная цена автомобиля от 974'200 до 1'321'700 рублей в зависимости от комплектации.

    SUBARU XV – это не только стильное яркое городское средство передвижения, а Ваш надежный друг, который может позаботиться о Вашей безопасности – автомобиль был удостоен максимальной оценки "5 звезд" по итогам испытаний на безопасность в рамках Европейской программы оценки новых автомобилей (Euro NCAP). На модели оптимизирована структура реле для поглощения энергии удара, что позволило получить большую эффективность системы безопасности при воздействии со всех сторон, а также повышения безопасности водителя и всех пассажиров. Компания SUBARU делает акцент на совершенствование не только "пассивной", но и "активной" безопасности своих автомобилей. Стоит отметить, что XV получила самую высокую оценку в категории "Безопасность пассажиров-детей" среди всех других автомобилей-участников Euro NCAP.

    Промо-сайт Субару XV

    test-drive.ru/subaru/xv/ - информация и форум Субару Икс-Ви

    test-drive.ru
    24 апр. 2012 г., 11:47.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие