тест-драйв-ру peugeot - главная
Peugeot 508  | Пежо 508
Пежо 508
Седан D+ класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
Сменила модель Peugeot 407
    • Интерьер и оборудовние. Фото.

      Интерьер автомобиля претерпел изменения наравне с экстерьером. На центральной панели теперь расположен 7-дюймовый сенсорный экран, отвечающий за управление основными функциями автомобиля. Таким образом, дизайнерам PEUGEOT удалось сократить количество клавиш на центральной панели и добавить отделение для хранения небольших вещей прямо в центральной консоли автомобиля.

      Интерьер (салон) Пежо 508 2015

      Информативная приборная панель расположена непосредственно перед водителем. Ее стиль напоминает об искусстве часовых мастеров. Дополняет панель приборов проекционный дисплей, на который выводятся данные о движении и сообщения навигационной системы.

      Качество материалов отделки, высокий уровень сборки и технического оснащения интерьера уверенно обеспечивают PEUGEOT 508 место среди лучших представителей своего сегмента.

      Новый автомобиль оснащен множеством систем, обеспечивающих комфорт и безопасность водителя и пассажиров. Новый PEUGEOT 508 оборудован системой бесключевого доступа и запуска, электрическим парковочным тормозом, автоматическим переключением света фар с дальнего на ближний, четырехзонной автоматической системой кондиционирования воздуха, а также стереосистемой JBL. Кроме этого, покупатели могут установить на свой автомобиль датчик слепых зон и камеру заднего вида, цветное изображение с которой выводится на сенсорный дисплей.

      Передняя панель Пежо 508 2015

      Новый PEUGEOT 508 также оснащен широким набором коммуникационных технологий. Используя возможности мобильного интернета, он предлагает покупателю новое поколение системы приложений PEUGEOT Connect Apps. Благодаря эргономике сенсорного экрана водитель получает удобный доступ ко всем приложениям и возможность интуитивно понятного использования их функционала. В условиях обновления информации в реальном времени водитель будет всегда знать о ближайших парковочных местах, ценах на топливо, пробках на дорогах, погоде и иметь доступ к списку контактов и информации для путешественников через приложения Michelin Guide и TripAdvisor. Кроме этого, в ряде стран покупателям будут доступны возможности системы предупреждения Coyote от PEUGEOT.

      19 июня 2014 г., 23:54 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие