тест-драйв-ру nissan - главная
Nissan X-Trail  | Ниссан Икс-Трейл
Ниссан X-Trail (Икс-Трейл)
Компактный SUV » конкуренты
  • Nissan X-Trail - началось производство с Санкт-Петербурге

    Обновленный X-Trail изменился по ряду ключевых направлений: усовершенствованы ходовые характеристики, изменен дизайн, добавлены опции и системы для комфорта, удовольствия от вождения и безопасности. Nissan X-Trail российского производства специально доработан для эксплуатации в нашей стране

    Ниссан X-Trail 2018 - началось производство в России

    Обновленный X-Trail получил систему обнаружения препятствий при движении задним ходом (RCTA), которая определяет наличие автомобилей, движущихся перпендикулярно и не видимых водителю. Для обеспечения максимальной безопасности новый X-Trail также оснащается интеллектуальной системой остановки перед препятствием Forward Emergency Braking (FEB) — она помогает водителю избежать столкновения с препятствием во время движения. Система реализована через высокочувствительный радар, который интегрирован в эмблему Nissan.

    Nissan X-Trail для российского рынка в специальных комплектациях оснащается системой Яндекс.Авто. Водителям и пассажирам этих версий доступны полезные сервисы, такие как прогноз погоды, Яндекс. Музыка, поиск информации в интернете, голосовой помощник, а также популярный в нашей стране Яндекс.Навигатор, позволяющий прокладывать оптимальные маршруты в обход заторов на дорогах России.

    Доступна системе открывания багажника Hands free – можно открыть багажник простым движением ноги под задним бампером.

    Новый Nissan X-Trail стал более технологичным, комфортным и безопасным, чем когда-либо — именно поэтому для внедрения многочисленных изменений на заводе в Санкт-Петербурге было установлено новое оборудование. Кузовной цех одним из первых претерпел ряд существенных доработок. Например, сварочное оборудование было модернизировано, в частности, была внедрена дополнительная система лазерных датчиков — она позволяет полностью исключить ошибки, возникшие из-за человеческого фактора, делая производство новинки максимально выверенным и точным.

    Обновления появились и в цехе литья пластиковых комплектующих: были спроектированы новые пресс-формы для бамперов, введены в эксплуатацию оснастки для лазерной машины, которая позволяет проделывать отверстия в пластике с ювелирной точностью. Для подтверждения идеальной геометрии всей выпускаемой продукции также были закуплены специальные измерительные стенды. Роботы автоматического нанесения мастики на кузов получили обновленное ПО для улучшения шумоизоляции.

    Комплектации, двигатели и информация по ценам на обновленную модель будут объявлены дополительно.

    test-drive-ru
    29 окт. 2018 г., 13:31.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие