тест-драйв-ру mini лого
Новые MINI в наличии в Москве
тест-драйв.ру » МИНИ » дилеры

  • MINI Countryman. Новый кроссовер от MINI.

    'Внедорожник

    Семейство MINI пополнилось еще одной, четвертой, моделью, раскрывшей знаменитого британца для поклонников с новой, неожиданной стороны. Как и положено кроссоверу, MINI Countryman совмещает в себе функции классического автомобиля MINI и современной модели для активного отдыха класса SAV. MINI Countryman обладает повышенной маневренностью в городе и улучшенной проходимостью за его пределами, позволяя ощутить безграничное удовольствие от вождения, столь характерное при путешествиях на всех автомобилях MINI.

    'Внедорожник

    Новая модель MINI Countryman привлечет внимание тех, для кого важны наличие дополнительного пространства в салоне и возможность его трансформации. Став первой моделью в семействе MINI с пятидверным кузовом и широко открывающейся дверцей багажного отделения, Countryman также обладает более просторным салоном.

    'Внедорожник

    Кроме всего прочего, новая модель MINI характеризуется более высокой посадкой и еще большим комфортом во время движения. Исключительное удобство автомобиля для водителя и пассажиров, являющееся отличительной чертой всех стиляг MINI, делает поездку необычайно приятной. При этом за рулем Countryman вас не покинет ощущение управления картом, характерное для всех автомобилей MINI. Настоящим автогурманам предлагается полноприводная версия MINI ALL4. Поэтому неслучайно, что MINI Countryman, являясь достойным представителем своего бренда с точки зрения дизайна, высочайшего качества исполнения, управляемости, экономичности и богатства аксессуаров, обрел новый стиль и очарование.

    Подрбнее о МИНИ Кантримен
    www.test-drive.ru/mini/countryman

    test-drive.ru
    27 янв. 2010 г., 11:23.
    Подписаться

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие