тест-драйв-ру mini лого
Новые MINI в наличии в Москве
тест-драйв.ру » МИНИ » дилеры

  • Новый MINI Clubman

    Семейство MINI пополнилось новым уникальным автомобилем с новым кузовом, линия крыши которого подчеркивает не только его спортивность, но и функциональность. MINI Clubman сочетает в себе типичное для представителей марки удовольствие от вождения, импульсивный дизайн, широкие возможности индивидуализации и высокую практичность. Пять мест; распашные двери багажного отсека; дополнительная открывающаяся против движения дверь Clubdoor с правой стороны автомобиля; кузов длиннее MINI на 24 см, колесная база и длина пространства для ног на заднем сиденье увеличены на 8 см; объем багажного отсека – 260 л, 930 л при сложенном заднем сиденье.

    'MINI
    'MINI

    • Уникальные пропорции – первое доказательство индивидуальности MINI Clubman; превосходное использование типичных форм кузова и элементов дизайна MINI.

    • Линейка четырехцилиндровых бензиновых двигателей нового поколения с турбонагнетателем с двойной "улиткой" (Twin-Scroll), системой изменения фаз газораспределения, а также четырехцилиндровый дизельный двигатель с системой впрыска Common-Rail. Все двигатели обладают широким набором средств снижения расхода топлива и токсичности отработавших газов: функция Auto Start-Stop, рекуперация энергии торможения, индикация моментов переключения передач.

    • Передний привод; типичное ощущение езды на карте, невероятно эффективная и разработанная специально для MINI Clubman ходовая часть; антиблокировочная система (ABS), электронная система распределения тормозных усилий (EBD), системы помощи при торможении в повороте (CBC) и при экстренном торможении; входящая в базовую комплектацию всех моделей система динамического контроля устойчивости (DSC) с функцией помощи при трогании на подъеме; блокировка дифференциала для MINI Cooper S Clubman в качестве опции.

    • Каркас кузова с повышенной прочностью; шесть подушек безопасности в базовой комплектации; трехточечные инерционные ремни безопасности для всех мест; преднатяжители и ограничители ремней безопасности на передних сиденьях; функция предупреждения о непристегнутом ремне; входящие в базовую комплектацию крепления для детских кресел ISOFIX на заднем сиденье.

    • Современная интерпретация "классиков" марки, за счет использования стилистики культовых моделей 1960-х годов: Morris Mini Traveller, Austin Mini Countryman и Mini Clubman Estate.

    • Широкие возможности индивидуализации кузова и салона; обрамление дверей багажного отсека выполненное в соответствии с рисунком на крыше; более 40 различных вариантов окраски кузова; богатый ассортимент дополнительного оборудования и аксессуаров.

    Подробнее о MINI:
    www.test-drive.ru/mini/mini/

    test-drive.ru
    27 янв. 2010 г., 11:23.
    Подписаться

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие