тест-драйв-ру lexus - главная
Lexus NX  | Лексус Эн-Икс
Лексус NX (Эн-Икс)
Кроссовер на платформе C-класса» конкуренты
    • Lexus NX 200t - комплектации и цены.

      Lexus NX 200t предлагается в пяти комплектациях – Executive, Premium, Luxury, Exclusive и F SPORT. Последняя отличается не только эксклюзивными элементами дизайна, но и улучшенными динамическими характеристиками.

      Комплектация NX 200t Executive (цена - 2'443'000 рублей)

      В стартовой комплектации Executive NX 200t оснащается 18-дюймовыми легкосплавными дисками с пятью сдвоенными спицами. В список оборудования комплектации входит светодиодная оптика (фары ближнего света, дневные ходовые огни, противотуманные фары с функцией освещения поворотов и фонари), передние и задние датчики парковки, боковые зеркала с подогревом и электрорегулировкой. Сиденья обиты искусственной кожей Tahara, оснащаются подогревом (первый ряд) и имеют регулировку в 6 направлениях. Все комплектации NX 200t имеют мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, запуск двигателя кнопкой, 2-зонный климат-контроль с фильтром против пыли и пыльцы, 7-дюймовый цветной дисплей на центральной консоли, беспроводное зарядное устройство для смартфона, 8 подушек безопасности и другие опции.

      Комплектация NX 200t Premium (цена - 2'516'000 рублей)

      В комплектации Premium к оборудованию стартовой комплектации добавляются накладки на пороги дверей с логотипом Lexus, обивка сидений перфорированной кожей, электрорегулировка передних сидений в 8 направлениях, обогрев рулевого колеса, камера заднего вида со статичной разметкой.

      Комплектация NX 200t Luxury (цена - 2'720'000 рублей)

      Оборудование комплектации Luxury дополнительно включает светодиодные фары дальнего света, люк с электроприводом, вентиляцию сидений первого ряда, вставки из дерева.

      Комплектация NX 200t Exclusive (цена - 2'960'000 рублей)

      В комплектации Exclusive покупатели получают панорамную крышу, сиденья второго ряда с электроприводом складывания, сенсорную панель Remote-Touch, четыре камеры панорамного обзора, навигационную систему с установленными картами российских городов, аудиосистему премиум-класса Mark Levinson с 14 динамиками, систему мониторинга "слепых зон" в боковых зеркалах, систему помощи при выезде с парковки задним ходом.

      Комплектация NX 200t F SPORT (цена - 2'720'000 рублей)

      Комплектация F SPORT отличается не только эксклюзивными элементами дизайна, но и особенностями конструкции. NX 200t F SPORT оснащается 18-дюймовными легкосплавными дисками дизайна F SPORT, накладками на пороги и пакетом оснащения F SPORT (передний бампер, решетка радиатора, логотипы F SPORT, черные корпуса зеркал заднего вида). Отличительными особенностями интерьера F SPORT стали черная обивка потолка, рулевое колесо и селектор КПП F SPORT, а также алюминиевые накладки на педали.
      NX 200t F SPORT оснащается спортивной подвеской F SPORT, адаптивной регулируемой подвеской, демпферами вибрации кузова и селектором выбора режимов движения с режимами ECO/NORMAL/SPORT S/SPORT S+.

      test-drive.ru
      18 февр. 2015 г., 13:03 .
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие