тест-драйв-ру lexus - главная
Lexus CT 200h  | Лексус СТ 200h / Си-Ти 200-аш
Лексус CT 200h (СТ 200h / Си-Ти 200-аш)
Хэтчбек C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
    • Впечатления с Автосалона.

      Это - предпремьерный показ Лексус СТ 200 гибрид (предсерийный образец), производство начинается в сентябре 2010. Поэтому двери у машины на стенде закрыты, полюбоваться интерьером можно только через стекло. Через стекло отмечено наличие довольно большого выдвижного экрана и джойстик управления, аналогичный имеющемуся в Lexus RX на торпеде.

      В России машину ждут в самом начале 2011 года, тогда же можно будет вживую увидеть серийные образцы.

      Двигатель бензиновый, объемом 1,8 л, мощностью 98 л.с., плюс 2 электромотора (все вместе - 136 л.с., но в ПТС будет написано 98 л.с., соответственно, налог будет копеечный).

      На машине уже поездили заграницей, по рассказам ездивших - очень хорошая звукоизоляция, не имеющая аналогов в C-классе, и действительно очень экономичная (на полном баке 43 л - свыше 1000 км). Также отмечена отменная управляемость.

      Лексус будет завлекать покупателей (или, скорее, покупательниц) индивидуализацией салона - большим выбором цветов отделки и возможностью менять декоративные вставки в салоне.

      Цена пока не определена, представители Лексус соображениями не делятся. Из общих соображений, учитвыая бренд+гибрид, должно быть порядка 1'200'000 - 1'400'000 (но это мои догадки).

      zexx
      27 авг. 2010 г., 18:10 .
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие