тест-драйв-ру landrover - главная
Land Rover Discovery 4  | Ленд Ровер Дискавери 4
Ленд Ровер Discovery 4 (Дискавери 4)
Среднеразмерный SUV » конкуренты
  • На английской автовыставке British International Motor, которая пройдет в июле, будет показан обновленный Land Rover Discovery 3. Правда, обновленный – слишком громко сказано. Автомобиль подвергся лишь небольшому фейслифту. Дискавери 3 получил новые передний и задний бампера, накладки на колесные арки, окрашенные в цвет кузова, двустворчатую заднюю дверь, "жабры" вольфрамового цвета в передних крыльях и, в тон им, новые дверные ручки.

    Внедорожник теперь будет бегать на семиспицевых 19-дюймовых дисках, а кузов получит три новых цвета: Santorini Black (черный металлик), Galway Green (зеленый металлик) и Bournville (черный металлик с оттенком коричневого).

    Внутри перемен гораздо меньше – лишь новая система Bluetooth и еще один оттенок расцветки салона – миндальный.

    В Англии в продажу новый Ленд Ровер Дискавери 3 пойдет уже в августе по цене 29 950 фунтов-стерлингов и будет позиционироваться, как модель 2009 года.

    Когда автомобиль начнет продаваться у нас – пока неизвестно, но, думается, компания не будет затягивать с этим. Ведь рост продаж машин Ленд Ровер в России очень хороший. Мало того, по продажам Ленд-Роверы лидируют в премиум-сегменте.

    Горожанин
    16 апр. 2008 г., 14:06.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие