тест-драйв-ру landrover - главная
Land Rover Discovery 4  | Ленд Ровер Дискавери 4
Ленд Ровер Discovery 4 (Дискавери 4)
Среднеразмерный SUV » конкуренты
  • Land Rover Discovery 4 признан лучшим буксировщиком 2013 года

    Универсальный внедорожник Land Rover Discovery 4 четвертый раз подряд завоевывает ежегодную награду "Буксировщик года" от журнала Practical Caravan. С момента запуска каждый год эта модель получает самую престижную премию в области перевозки кемпингов в Великобритании, доказывая свое превосходство в классе автомобилей весом более 1900 кг.

    'Land

    Объявляя об успехе Discovery 4 3.0 SDV6 XS, редактор журнала Practical Caravan Дэвид Моттон (David Motton) отметил всесторонние достоинства Discovery 4 и его закрепившийся статус лучшего в своем классе внедорожника.

    Г-н Моттон отметил: "Discovery – по-прежнему лучший буксировщик на рынке. Ни один такой же крупный и высокий внедорожник не сможет справиться с перестроением на другую полосу столь же уверенно, как Discovery, который демонстрирует прекрасную управляемость, какой бы неустойчивый прицеп ни находился сзади. Это еще и самый практичный буксировщик благодаря просторному месту для багажа, адаптивной подвеске, контролю устойчивости прицепа и хорошо установленному буксирному приспособлению".

    test-drive.ru
    21 июня 2013 г., 17:48.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие