тест-драйв-ру landrover лого
Новые Land Rover в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Ленд Ровер » дилеры

  • Range Rover Evoque - началось серийное производство.

    4 июля 2011 г. с конвейера на ливерпульском заводе Хэйлвуд (Halewood) сошел первый серийный Range Rover Evoque. Первый собранный автомобиль будет передан в дар Британскому музею автомобильной истории.

    "Это Range Rover с дизайном концепт-кара, легкосплавными конструкциями и способностью тратить всего 4,7 л на 100 км" - сказал генеральный директор Jaguar Land Rover доктор Ральф Спет (Ralph Speth) - "Вместе с тем, это все тот же знакомый Range Rover, маневренный и быстрый, предназначенный для выживания в городских джунглях, способный справляться с самым суровым климатом и дорожными условиями, благодаря легендарному опыту Land Rover в создании внедорожников".

    На заводе Хэйлвуд для производства нового Evoque было удвоено количество рабочих (превысившее 3000 человек). 75% выпущенных автомобилей предназначено на экспорт в более чем 170 стран по всему миру, что принесет экономике Великобритании около 2 млрд. фунтов стерлингов. Более того, 50% компонентов нового Evoque производятся в Британии, что позволит более 40 британским поставщикам заключить контрактов на сумму, равную еще 2 млрд. фунтов стерлингов. К началу производства уже получено свыше 17'000 заказов на новый Range Rover Evoque,

    Подробнее о Рейндж Ровер Эвог:
    www.test-drive.ru/landrover/evogue

    test-drive.ru
    05 июля 2011 г., 11:34.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие