тест-драйв-ру landrover - главная
Land Rover Defender  | Ленд Ровер Дефендер
Ленд Ровер Defender (Дефендер)
Классический внедорожник » конкуренты
  • Land Rover Defender Rockwall - ограниченная серия (30 экземпляров) будет продана в России с конца ноября 2013 г. Цена.

    Компания Jaguar Land Rover Россия представляет лимитированную серию внедорожников Land Rover Defender Rockwall.

    Land Rover Defender Rockwall - лимитированная серия из 30 автомобилей для России - в ноябре 2013 г.

    Специальная серия Defender Rockwall выполнена в 5-местном варианте 110 SW с кузовом универсал и предлагается в цвете Santorini Black («Металлик») с контрастной крышей в цвете Indus Silver. Отличительными чертами автомобиля являются элементы защиты, изготовленные в серебристом цвете: накладка на решетку радиатора с 4 перекладинами, окантовка фар, рифленые защитные накладки на пороги и задние крылья, а также две рифленые пластины на передний бампер. Верхняя защита крыльев выполнена также в серебряном цвете в виде рифленых алюминиевых пластин, что позволяет вставать на поверхность крыла.

    Внедорожник оснащается анатомическими креслами Recaro для водителя и переднего пассажира. Лицевая часть сидений отделана тканью с кожаными боковыми вставками, а также украшена логотипом Land Rover на подголовнике. На каждой модели ограниченной серии установлен бейдж «ROCKWALL»

    Defender – это уникальный внедорожник, созданный для самых экстремальных условий и не имеющий себе равных. Лимитированная серия Rockwall делает Defender еще более привлекательным, подтверждая в очередной раз его феноменальные способности в проходимости и эксплуатации в суровых условиях.

    Автомобили ограниченной серии Defender Rockwall в количестве 30 экземпляров будут доступны у официальных дилеров Jaguar Land Rover в России с конца ноября 2013 года.

    Цена.

    Рекомендованная розничная цена Дефендер Рокуолл для российского рынка - от 1'989'000 рублей.

    Ягуар Лендровер Россия
    25 нояб. 2013 г., 19:58.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие