тест-драйв-ру landrover лого
Новые Land Rover в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Ленд Ровер » дилеры

  • Абсолютно новый Range Rover Evoque - премьера осенью 2010, в продаже - летом 2011. Фото.

    'Range

    Летом 2011 года модельный ряд, состоящий из Range Rover и Range Rover Sport, будет дополнен абсолютно новым купе Evoque. Это будет самый компактный, легкий и экономичный Range Rover из когда-либо производимых. У покупателей будет возможность выбрать между вариантами 4WD или 2WD с выбросами CO2 на уровне 130 г/км. Этот показатель - доказательство заботы марки об окружающей среде.

    Фил Пофэм (Phil Popham), Генеральный директор Land Rover, комментирует: "Абсолютно новый Range Rover Evoque - важный шаг на пути дальнейшего успеха и укрепления бренда. Покупатели могут быть уверены, что новый автомобиль будет премиальным, роскошным и столь же уникальным, как и другие модели Range Rover. Спортивная внешность и превосходные характеристики позволят новому автомобилю обрести поклонников среди тех, кто до этого, возможно, не рассматривал автомобили семейства Range Rover".

    'Range

    Совершенно новый Range Rover Evoque будет производиться на удостоенном множества наград заводе в Хейлвуде в Великобритании.

    Абсолютно новый Range Rover Evoque является по-настоящему универсальным автомобилем, который будет продаваться более чем в 160 странах.

    Джерри МакГоверн (Gerry McGovern), Главный дизайнер Land Rover, отметил: "Evoque совершил смелую революцию в дизайне Range Rover, благодаря которой покупатели получат превосходный компактный внедорожник премиум-класса. В 2008 году мы представили концепт LRX. После того как он получил всемирное признание, естественным шагом для нас стало превращение концепт-кара в серийный автомобиль. Сегодня мы хотим показать всему миру, что сдержали слово и произвели автомобиль, который полностью соответствует концепту LRX".

    Дебют абсолютно нового Range Rover Evoque состоится на Парижском автосалоне в конце сентября.

    Автомобиль поступит в продажу летом 2011 года.

    Еще о Рейндж Ровер Эвог:
    test-drive.ru/landrover/evoque

    test-drive.ru
    28 сент. 2010 г., 16:06.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие