тест-драйв-ру landrover лого
Новые Land Rover в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Ленд Ровер » дилеры

  • Land Rover Experience - открытие центра внедорожного вождения от Ленд Ровер

    Открытие Центра внедорожного вождения "Land Rover Experience "

    25 сентября состоялось открытие нового Центра обучения внедорожному вождению Land Rover Experience, который расположился в Дмитровском районе на территории комплекса активного отдыха и спорта X-Land.

    'Центр

    "Открытие Центров Land Rover Experience в России - неотъемлемая часть нашей стратегии. За этим Центром последуют другие", - заявил Дмитрий Колчанов, Генеральный директор Jaguar Land Rover Россия.

    Огромный по площади полигон нового Центра Land Rover Experience разместился в живописной местности Подмосковья. Специально для любителей экстремальной внедорожной езды была проложена сложнейшая трасса, благодаря которой можно научиться преодолевать практически любые виды препятствий. Многочисленные маршруты полигона дают уникальный шанс испытать себя и почувствовать всю широту возможностей легендарных британских внедорожников Land Rover. Новый Центр предложит большой выбор программ обучения, чтобы каждый желающий смог выбрать подходящую программу. Будут работать курсы по освоению навигационной системы, курс высшего внедорожного пилотажа для опытных водителей, а также проходить обучение навыкам использования лебедки в условиях экстремального путешествия.

    'Центр

    Уроки экстремального внедорожного вождения будут доступны всем желающим, вне зависимости от того, являются они владельцами Land Rover или нет. Занятия проводятся на автомобилях Land Rover в сопровождении сертифицированного инструктора. Поистине уникальные возможности этих автомобилей никого не оставят равнодушными. Испытания на полигоне захватывают дух и навсегда остаются в памяти как великолепное внедорожное приключение.

    "Land Rover - это больше, чем просто автомобиль. По-настоящему понять это можно только испытав его на бездорожье, на котором ему равных нет, а также и на дороге, где он управляется как легковой автомобиль, а не как внедорожник", - заявил Сергей Гюрджиан, Директор по маркетингу и связям с общественностью Land Rover Россия.

    Все лики бездорожья открываются перед желающими его покорить. Скользкие поверхности, вода и песок, сложный рельеф из камней и бревен, а также подъемы в горных ландшафтах - все это способен преодолеть каждый представитель благородного английского семейства Land Rover.

    'Центр

    Land Rover является первопроходцем в создании школ внедорожной езды. Их популярность подтверждают цифры: в 2007 году более 110000 человек по всему миру прошли курс внедорожной езды Land Rover. Сейчас центры Land Rover Experience расположены в России, Европе, США и Южной Африке.

    Тел. центра "Land Rover Experience " (495) 972-7995

    Еще о Ленд Ровер
    www.test-drive.ru/landrover

    test-drive.ru
    29 сент. 2008 г., 19:37.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие