тест-драйв-ру jeep - главная
Jeep Wrangler  | Джип Вранглер / Рэнглер
Джип Wrangler (Вранглер / Рэнглер)
Классический внедорожник » конкуренты
  • Ребята, привет! Я новичок среди продвинутых джиповодов и присматриваюсь к wrangler rubikon 5 дверей 2007-2009г. Ездить на машинке придется естественно каждый день на работу и в большей степени по городу соответственно автомат. Каждые выходные езжу в область на стройку и часто вожу с собой стройматериалы, инструменты. Не могу найти в инете информацию по размеру салона: ширина багажника, высота багажника (проём с пластиковой крышей)и длина в сложенном состоянии салона и разложенном, ровный ли пол ( можно спать в дороге).Ребята, у кого есть такая машинка не сочтите за труд, измерьте пожалуйста и напишите для меня.
    Так же интересует реальный расход по городу и трассе. И советы, что выбрать - бензин или дизель. Лазить по непроходимым "грязям" вряд ли стану, но машинка очень уж нравится.
    На сколько вообще машина комфортная если брать на каждый день. Шумоизоляция, мягкость- комфортность подвески и вообще часто ли машинка ломается?
    Сейчас езжу на HONDA ELEMENT. 2005г. Багажник огромный!!! 2 велика просто закатываю, детскую коляску даже не складывая ставлю. Вышку-туру 8 метров + много инструментов спокойно помещаются. В путешествии спать супер ( надувной матрас на пол 1,8м и спать вдвоем легко). Вот правда клиренс маловат и блокировок нет, садился не раз - все таки паркетник, да и стареет. Так что менять по любому.
    Игорь
    01 дек. 2011 г., 15:37.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие