тест-драйв-ру ford - главная
Ford Ranger  | Форд Рейнджер
Форд Ranger (Рейнджер)
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Сервисный интервал для Ford Ranger увеличен

    FORD УВЕЛИЧИВАЕТ СЕРВИСНЫЙ ИНТЕРВАЛ ДЛЯ FORD RANGER

    С июня 2009 года интервал обслуживания для пикапа Ford Ranger составляет 20 000 км пробега, а интервал между заменами масла увеличен до 10 000 км. Данное условие распространяется на все автомобили Ford Ranger, произведенные с 01 января 2007 года.

    Ford Ranger является незаменимым помощником как для частных владельцев, так и для корпоративных клиентов, и они, несомненно, по достоинству оценят изменения в интервалах сервисного обслуживания. Благодаря новым условиям стоимость владения автомобилем сокращается в среднем на 22%, а количество визитов на сервис – вдвое. Стоимость планового технического обслуживания для Ford Ranger составляет 9 491 рубль, а масляный сервис обойдется владельцу в 3 263 рубля.

    На российском рынке Ford Ranger предлагается с турбодизельным двигателем объемом 2,5 литра, мощностью 143 л.с. и механической коробкой передач, позволяющей выбирать режим полного привода или на заднюю ось. Клиенты легко подберут одну из семи комплектаций, полностью удовлетворяющую их требованиям: XL, XLT 2, XLT 3, Limited 1, Limited 2, Wildtrack 1 или топовую Wildtrack 2. Кабина автомобиля по желанию покупателя может быть двойной – пятиместный вариант, и полуторной – четырехместный вариант.

    Летом 2009 года на Ford Ranger действует специальная маркетинговая программа "Пакет опций в подарок" и специальная программа розничного кредитования со ставкой от 2,9% годовых.

    test-drive.ru
    15 июня 2009 г., 19:23.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие