тест-драйв-ру fiat лого
Fiat: модельный ряд 2019 в России
тест-драйв.ру » Фиат » дилеры

  • FIAT Linea Turbo-Emotion (120 л.с., 0-100 км/ч – 9,2 сек) - начало продаж в России. Цена.

    Группа компаний SOLLERS, производитель, импортер и дистрибутор FIAT на российском рынке, объявляет о том, что в дилерской сети FIAT стартовали продажи топ-версии седана FIAT Linea Turbo-Emotion.

    Цена.

    Цена FIAT Linea Turbo-Emotion с учетом действующих скидок составляет 628'200 руб., что является одним из лучших предложений в сегменте седанов класса "С".

    Linea Turbo Еmotion предоставляет водителю максимальный уровень комфорта и спортивную динамику, которую обеспечивает двигатель мощностью 120 л.с. (0-100 км/ч – 9,2 сек), относящийся к последнему поколению турбо-моторов FIAT T-jet. В базовое оснащение такого автомобиля уже включены система VDC (с функциями динамической стабилизации, удержания автомобиля на подъеме, контроля тяги), 6 подушек безопасности, легкосплавные колеса размерности R16, внешняя отделка кузова хромированными вставками. Салон максимальной версии Linea Turbo Еmotion отделан пластиком с мягким покрытием, оформлен в двуцветной гамме, в стандартное оснащение входят система Blue&Me (громкая связь по каналу Bluetooth с управлением на руле, аудиовход USB), система климат-контроля, многофункциональные центральные подлокотники спереди и сзади, солнцезащитная шторка заднего стекла, приборная панель со стильным светлым фоном и другое оборудование.

    Все FIAT Linea Turbo российской сборки включены в государственную программу утилизации, которая позволяет еще больше снизить стоимость приобретения этого автомобиля. В частности, при покупке максимально оснащенной модификации Еmotion по данной программе цена составит всего 578 200 руб.

    Напомним, что группа компаний SOLLERS, наряду с развитием новых проектов в сотрудничестве с крупнейшими мировыми производителями, до достижения иных договоренностей с Fiat SpA. по прежнему является эксклюзивным производителем и импортером автомобилей FIAT на российском рынке и продолжит в полной мере выполнять все взятые на себя обязательства в рамках данного статуса – развивать дилерскую сеть FIAT, обеспечивать поставки новых автомобилей, запасных частей, маркетинговую поддержку продуктов и сервиса.

    В настоящее время дилерская сеть FIAT/FIAT Professional в России насчитывает более 100 центров практически во всех регионах страны, включая Дальний Восток и Северный Кавказ. Гарантия на все автомобили FIAT российской сборки составляет 2 года без ограничения пробега.

    Подробнее о ФИАТ Линеа:
    www.test-drive.ru/fiat/linea

    test-drive.ru
    05 марта 2011 г., 10:12.
    Подписаться

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие