тест-драйв-ру fiat - главная
Fiat Freemont  | Фиат Фримонт
Фиат Freemont (Фримонт)
Минивен 7 мест с увеличенным клиренсом» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • FIAT Freemont Cross появится в продаже осенью 2014 г.

    Новый FIAT Freemont Cross будет представлен в марте 2014 года на Женевском Автосалоне. На большинстве европейских рынков новый Фримонт Кросс появится осенью 2014 года. О начале продаж, комплектациях и ценах для России пока ничего не сообщается

    ФИАТ Фримонт Кросс 2015 спереди

    Новый Fiat Freemont Cross получил ряд модификаций, значительно отличающих его от предшественников. Автомобиль стал более вместительным и практичным, но смог сохранить привлекательный дизайн.

    Особенностями новинки являются новый передний бампер с хромированными вставками, решетка радиатора и окантовки противотуманных фар и ряд других дизайнерских решений, в том числе новые легкосплавными колесные диски черного цвета.

    FIAT Freemont Cross 2015 сзади

    Интерьер Fiat Freemont Cross характеризуется интересными деталями: обитыми черной кожей сиденьями со спортивными сетчатыми вставками и светло-серой прострочкой, также встречающейся на центральном подлокотнике и панелях дверей. Кроме этого, в отделке используется новый цвет Liquid Graphite.

    Для новой модели предлагается двигатель 2.0 MultiJet II мощностью 140 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач и передним приводом, а также двигатель 2.0 MultiJet II в варианте мощности 170 л.с., доступный как для переднеприводной версии с механической коробкой передач, так и для версии с активным полным приводом, оснащенным электронным блоком управления.

    Модификация Cross, отличающаяся эффектной внешностью, кроме стандартного оснащения, предусматривающего бесключевой запуск двигателя, располагает спутниковой навигационной системой с сенсорным дисплеем диагональю 8,4 дюйма, приводом DVD и гнездом для карт памяти SD, интерфейсом Bluetooth, видеокамерой заднего вида и аудиосистемой Alpine Premium с 6 динамиками, 368-ваттным усилителем и сабвуфером. Предусмотрено до 32 вариантов конфигурации салона и более 20 отделений для багажа, что делает Freemont самым универсальным кроссовером.

    Fiat Freemont отличается высочайшим уровнем безопасности: модель получила высший пятизвездный рейтинг EuroNCAP. Для автомобиля доступны более 50 различных систем безопасности. Среди них усовершенствованные подушки безопасности переднего пассажира, электронная система стабилизации с антипробуксовочной системой, а также система помощи при экстренном торможении и активный механизм капота, с помощью датчиков фиксирующий присутствие пешеходов при фронтальном столкновении и поднимающий заднюю часть капота для уменьшения последствий столкновения.


    test-drive.ru
    21 февр. 2014 г., 15:19.
    Подписаться
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие