тест-драйв-ру datsun - главная
Datsun mi-Do  | Датсун ми-ДО
Датсун mi-Do (ми-ДО)
Хэтчбек B-класса» конкуренты
Модель снята с производства
  • Datsun mi-DO доступен для предварительных заказов в салонах официальных дилеров.

    Старт продаж Datsun mi-DO запланирован на середину февраля 2015 года
    Новая модель предлагается с двумя вариантами комплектаций – Trust и Dream, и в любой из них может оснащаться проверенной автоматической трансмиссией японской фирмы Jatco

    Комплектации и цены.

    Автомобиль предлагается в двух комплектациях Trust и Dream, цены стартуют от 415 тысяч рублей.

    Подробнее о комплектациях и ценах

    Datsun mi-DO – современный, стильный, безопасный и хорошо оснащенный хэтчбек – результат совместной разработки многонациональной команды опытных инженеров из России, Японии и других стран, при этом дизайн Datsun mi-DO создавался в передовом Дизайн-центре компании Nissan, расположенном в японском городе Ацуги.

    Благодаря самому широкому в классе перечню стандартного оборудования, Datsun mi-DO предлагает уникальную возможность для покупателей обладания новым автомобилем от легендарного японского бренда по привлекательной цене среди конкурентов в сегменте.

    На новую модель устанавливается хорошо себя зарекомендовавший 4-цилиндровый 8-клапанный двигатель с рабочим объемом 1,6 л, развивающий максимальную мощность 87 л.с. Он может сочетаться либо с 5-ступенчатой механической, либо с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач производства японской фирмы Jatco, причем во всех возможных комплектациях.

    Стоимость комплектации Trust составляет от 415 тысяч рублей. В перечень стандартного оборудования уже входит внушительный список опций безопасности и комфорта, таких как электроусилитель руля и регулировка руля по высоте, электрорегулировка и обогрев боковых зеркал, бортовой компьютер, подушка безопасности водителя и переднего пассажира и обогрев передних сидений. В качестве опций будут доступны двухдиновая мультимедийная система (USB, слот для SD карты, Bluetooth, Hands free и 4 динамика) и климат-контроль.

    Datsun mi-DO в топовой комплектации Dream стоит от 465 тысяч рублей. На этой версии установлены 15-дюймовые оригинальные легкосплавные диски и противотуманные фары, ключ с дистанционным управлением, мультимедийная система (USB, слот для SD карты, Bluetooth, Hands free и 4 динамика), климат-контроль, датчики дождя и света, регулировка водительского сиденья по высоте, стеклоподъемники задних дверей. Дополнительно предлагаются такие опции как навигационная система с семидюймовым цветным экраном, задние парковочные датчики, боковые подушки безопасности и система электронной стабилизации, а также подогрев лобового стекла.

    «С запуском второй модели мы намерены закрепить успех марки Datsun в России. Хэтчбек Datsun mi-DO, созданный для современных, молодых и активных жителей мегаполисов, это качественный и комфортабельный автомобиль с ярким дизайном, который будет доступен для российских покупателей в сегменте менее 450 тысяч рублей. Datsun mi-DO – прекрасный выбор для тех, кто ищет доступный современный автомобиль от японского бренда», — комментирует Жером Сего, глава марки Datsun в России.

    БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ НАШЕГО ДИЛЕРСКОГО ЦЕНТРА:

    Дилерский центр на Ярославском шоссе (м. ВДНХ)
    Ярославское шоссе, дом 7

    Тел.: (495) 737-55-55

    Часы работы салона:
    с понедельника по субботу с 9:00 до 21:00, в воскресенье с 9:00 до 20:00

    Часы работы сервиса:
    с понедельника по субботу с 8:00 до 21:00, в воскресенье с 8:00 до 20:00

    test-drive.ru
    04 февр. 2015 г., 18:34.
    Подписаться
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие