тест-драйв-ру datsun - главная
Datsun mi-Do  | Датсун ми-ДО
Датсун mi-Do (ми-ДО)
Хэтчбек B-класса» конкуренты
Модель снята с производства
  • Datsun mi-DO - скоро в Автомире.

    Компания Датсун-Автомир напоминает, что на 1 квартал 2015 года запланировано начало продаж Датсун ми-ДО - современного компактного хэтчбека, сочетающий в себе динамику и функциональные решения для тех, кто любит ездить.

    Датсун ми-ДО скоро в Автомире

    Маневренный и ловкий в городе, Datsun mi-DO будет многофункциональным и практичным загородом, а его высокий дорожный просвет не оставит Вас равнодушным в при любых дорожных условиях. Комфорт и безопасность являются приоритетами для Datsun mi-DO. Команда международных инженеров работала над тем, чтобы минимизировать шумы от дороги и двигателя. Сидения настроены и сконструированы таким образом, чтобы Вам было максимально комфортно. В Datsun mi-DO уже в стандартной комплектации есть водительская и пассажирская подушки безопасности, нтиблокировочная система торможения (ABS) и усилитель экстренного торможения (BAS). Для зимних погодных условий предлагаются подогрев передних сидений и наружных зеркал заднего вида, а также опционально обогрев лобового стекла. Задние сиденья складываются в пропорции 60:40, что обеспечивает увеличенное место для багажа.

    Эффектные фары головного света и оригинальная решетка радиатора придают Datsun mi-DO черты уверенности, современности и надежности. Боковые молдинги в цвет кузова сочетаются с 15-ти дюймовыми легкосплавными дисками, а сзади автомобиль выглядит динамичным и респектабельным. Внутри пятиместного Datsun mi-DO настолько просторно, что водителю и пассажирам будет комфортно в нём находиться на протяжении всего пути. Datsun mi-DO сделает любое Ваше путешествие увлекательным и комфортным.

    Характеристики Datsun mi-DO:

    • 5-ти дверный хетчбэк
    • Объем двигателя - 1.6 л.
    • 87 л.с. 5 МКПП, 4 АКПП

    Подробнее о Датсун ми-ДО

    Датсун-Автомир
    19 янв. 2015 г., 11:24.
    Подписаться
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие