тест-драйв-ру citroen - главная
Citroen C3  | Ситроен С3
Ситроен C3 (С3)
Хэтчбек B-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • В 2009 году у Ситроена появится еще один Пикассо - C3 Picasso. Дебют новинки состоится на Автошоу, которое пройдет в октябре этого года в Париже.

    Варианты машин, носящие название Picasso, имеют бОльшие размеры, чем "исходники". Так, например, C3 Picasso составляет в длину 4,08 метра, в ширину – 1,73 метра, а в высоту – 1,62 метра. Поэтому пространства внутри более чем достаточно, а объем багажника может достигать 1506 литров при сложенных задних сидениях (при разложенных – 500 л).

    Линейка моторов нового минивэна будет состоять из четырех двигателей: два бензиновых и два дизельных (о том, будут ли в Россию поставляться дизельные модификации, говорить пока рано, но, скорее всего, будут – французы (Рено и Пежо) уже делают к этому первые шаги). Бензиновые двигатели, разработанные совместно с BMW, имеют мощность 95 и 120 л.с. и претендуют на звание самых экономичных и экологичных моторов в мире. Очень "чистыми" будут и дизельные агрегаты, мощностью 90 и 110 л.с. (выброс CO2 - 125 г/км и 130 г/км соответственно).

    Про стоимость машины пока ничего не известно. Одни лишь предположения. Например, англичане мечтают о старте цен на Citroen C3 Picasso от отметки в 11000 фунтов стерлингов…

    (Фотогаллерея готовится...)

    Новость!
    12 сент. 2008 г., 10:12.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие