тест-драйв-ру chevrolet - главная
Chevrolet Epica  | Шевроле Эпика
Шевроле Epica (Эпика)
Седан D-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
                    • Расход масла на Эпика. после 15 т.км поменял малсо с GM на Ликви Моли (взял т.к. многие севисмены говорили качество GM масла и все всегда предлагали различные варианты других марок, в итогечто бы не попасться на подделку взял у офиц представителя с сертификатами масло Ликви Молли). на сейчас пробег 26 000 км при этом поразил расход масла, по моим подсчетам он составил порядка 400 гр на 1тыс. км. ПО нормам 150 гр на 1 тыс.км как и было до 15 ты.км.
                      Вопрос к знающим: подскажите как можно оспорить данный "дефект" ДВС и можно ли что-то по данной проблеме "разрулить" ремонт или замену ДВС(полностью или проблемных запчастей) по гарантии и как это сделать? проблема как всегда в том, что в 95% случаев чтоб что-то получилось это должно быть явным для GM? а как убедить что у тебя расход масла? кто согласиться из дилеров разобрать ДВС по желанию клиента? При том что стуки подвески - почти никто не устраняет в машине. ссылаясь что, "мы" хоть и слышим, но найти их природу не можем.
                      Если у вас есть чем поделиться по данной теме кинте свой тел. на yury-potapov # mail точка ru или позвоните по тел. -8-922-202-7302, я могу сразу перезвонить.
                      Эпика 2008 2.0i 26000 км
                      22 июня 2010 г., 11:39 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие