тест-драйв-ру chevrolet - главная
Chevrolet Epica  | Шевроле Эпика
Шевроле Epica (Эпика)
Седан D-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
      • Добрый день! ВСЕМ ЗЕМЛЯКАМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ В НОВОМ ГОДУ! По существу твоих вопросов.... кратенько... Как говорят: на вкус и цвет -товарищей нет.. По бензину в принципе разницы никакой не заметил, что 95,что 92-таже тяга. Пробовал 1 раз 98- тоже разницы не увидел. Думаю тут все в честности , порядочности и пдходу к качеству- владельцев заправок... При такой прибыльности этого бизнеса для них наверное нет разницы какой октановое число указывать на ценнике-все равно в прибыли... ну ЭТО КОНЕЧНО МОЕ МНЕНИЕ, так сказать мысли/// Но в другом мире(читай "цивилизованном)" , в Эпику рекомендуют заливать 92 бензин.. Но повторюсь .. их 92-й ни в какое сравнение с нашим 92-м не идет....Так что делайте выводы... Насчет "сверчков"-я эту проблему остро не увидел(читай раннее сообщение) .. Да.. есть маленькие ,но это характерные для передней подвески отработки стоек и они еле заметны... Пробег подошел к 45 тыс . км, завтра буду звонить записываться на очередное ТО..

        Был на Новогодние праздники в Тамбове-мороз был -20градусов. Двигатель после двух суток простоя, запускается с пол-пинка, но с небольшим провисанием оборотов(2-3 сек.)<после этого входит в свой режим и работает как часики...

        Замерил расход по трассе при скорости 90-120 км/ч, где -то около 7,6-7,9 на сотню получается и это добавлю-зимой! Остался очень доволен. А по городу(В основном Москва) где-то 10-11 выходит, а бывает и 15 литрв выходит..но... это Москва и тут можно часа три 3 км. "гнать", так что без пробок средней скоростью 40-60 км/ч. выходит 10-11 литров.

        Пока все новости, буду рад пообщаться по этой теме с продвинутыми и начинающими "эпиководами". Всем удачи в Новом Году..!!!! Сергей.

        Сергей
        10 янв. 2009 г., 12:15 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие