тест-драйв-ру volkswagen - главная
Volkswagen Golf Plus  | Фольксваген Гольф Плюс
Фольксваген Golf Plus (Гольф Плюс)
Минивен C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
Volkswagen Cross Golf  | Фольксваген Кросс Гольф
Фольксваген Cross Golf (Кросс Гольф)
Кроссовер на платформе C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Volkswagen Golf Plus – краткая информация призводителя

    Новый Volkswagen Golf Plus – краткая информация

    Новый Golf Plus дебютировал на автосалоне в Болонье в декабре 2008 года. Внешне новый Golf Plus повторяет классический стиль шестого поколения Golf: новый дизайн получили задний бампер и релинги на крыше. В интерьере нового Golf Plus появились новые материалы обивки салона, а также изменилась отделка приборной панели, рулевого колеса и системы автоматического кондиционирования Climatronic.

    Новое лицо Golf Plus

    Доминантой передней части автомобиля является решётка радиатора между фарами с новыми гранями. Решетка состоит из двух черных глянцевых планок, на которых в середине размещен фирменный знак VW. Ниже находится выполненный в черном цвете дополнительный воздухозаборник, на наружной части которого установлены противотуманные фары с функцией статического освещения при поворотах. Благодаря новому дизайну передней части автомобиля новый Golf Plus производит более динамичное и стильное впечатление.

    Салон

    Golf Plus предлагается в четырёхдверном варианте с большой задней дверью. В своем классе он является одним из самых практичных автомобилей. Эти его достоинства достигнуты, в том числе, благодаря вертикальному положению сидений, сдвигаемым на 160 миллиметров в продольном направлении, заднему многоместному сиденью и обширному пространству для пассажиров и багажа.

    Видеокамера для движения задним ходом

    Новинкой на борту Golf Plus является видеокамера для движения задним ходом – "Rear Assist". Эта камера находится в эмблеме VW на крышке багажника. Как только включается передача заднего хода, эмблема VW поворачивается и появляется видеокамера, которая обозревает пространство позади автомобиля. Камера передает изображение непосредственно на сенсорный экран радио RCD 510 или радионавигационной системы RNS 510.

    Адаптивный круиз контроль (ACC)

    Ещё одним новшеством в Golf Plus является адаптивный круиз контроль (АСС). С его помощью автомобиль тормозит и разгоняется автоматически, при этом водитель может заранее выбрать скорость движения (в диапазоне от 30 до 210 км/час) и расстояние до едущего впереди транспортного средства.

    Комплектация "Trendline" нового Golf Plus

    В комплектации "Trendline" предусматриваются такие элементы безопасности, как шесть подушек безопасности, крэш-активные подголовники и система курсовой устойчивости ESP. Полный комфорт обеспечивают такие устройства, как кондиционер (Climatic), электрические стеклоподъёмники, регулируемое по высоте кресло водителя, сдвигаемое в продольном направлении многоместное заднее сиденье, новые ткани обивки ("Flow"), многофункциональный дисплей (MFA), зеленые термозащитные стекла и центральный замок. Зеркала, ручки дверей и бамперы покрашены в цвет автомобиля.

    test-drive.ru
    16 нояб. 2009 г., 18:34.
    Подписаться
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие