тест-драйв-ру volkswagen - главная
Volkswagen Caddy  | Фольксваген Кэдди
Фольксваген Caddy (Кэдди)
Минивен C-класса» конкуренты
Volkswagen Caddy Kasten  | Фольксваген Кэдди Кастен
Фольксваген Caddy Kasten (Кэдди Кастен)
Фургон малого класса» конкуренты
Volkswagen Caddy Maxi  | Фольксваген Кэдди Макси
Фольксваген Caddy Maxi (Кэдди Макси)
Минивен 7 мест » конкуренты
  • VW Caddy 4MOTION - краткое описание производителя

    Volkswagen Коммерческие автомобили представляет Caddy 4MOTION и Multivan Long на Женевском автосалоне

    • Технология полного привода, используемая в Caddy 4Motion, оптимально подходит для сложных погодных условий и грунтовых дорог

    В 2009 году на Женевском автомобильном салоне марка Volkswagen Коммерческие автомобили демонстрирует новые варианты успешных моделей Caddy и Multivan. Caddy 4MOTION, единственный в своем сегменте полноприводный компактный фургон, интересен, прежде всего, оптимально распределенным крутящим моментом. В свою очередь, Multivan Comfortline Long привлекает внимание большим и комфортабельным салоном.

    Недавно появившийся Caddy 4MOTION отличается многофункциональностью, которая так необходима за городом. При его создании учитывались пожелания многих клиентов, живущих в Альпийском регионе, и он полностью удовлетворяет их требованиям. Крутящий момент в Caddy 4MOTION распределяется с помощью новейшей муфты Haldex четвертого поколения с электронным управлением.

    Полноприводный Caddy был разработан инженерами Volkswagen Коммерческие автомобили с учетом потребностей клиентов, работающих на производстве, и частных заказчиков, которые используют автомобиль преимущественно в горных районах, в сложных погодных условиях и на грунтовых дорогах.

    Caddy 4MOTION оснащен четырехцилиндровым турбодизельным двигателем мощностью 77 кВт / 105 л.с. с максимальным крутящим моментом 250 Нм. Caddy незаменим для длительных путешествий и поездок за город, как автомобиль с наилучшими тяговыми характеристиками. Экономичный двигатель TDI входит в базовую комплектацию вместе с шестиступенчатой коробкой передач и сажевым фильтром (DPF), что позволяет автомобилю соответствовать нормам "Euro 4" по содержанию CO2 в выхлопных газах. Двигатель TDI в комбинации с фильтром DPF и технологией полного привода 4MOTION обеспечивают низкий расход топлива в пределах от 6,6 л до 6,7 л для вариантов Kombi и Life соответственно. Тем самым, запас хода автомобиля на полном баке (60 литров) может составлять более 900 км без дозаправки.

    Марка Volkswagen Коммерческие автомобили предлагает автомобиль Caddy 4MOTION в трех комплектациях: Kasten (цельнометаллический грузовой фургон), Kombi (грузопассажирский фургон) и пассажирский вариант Life. Цены в Германии начинаются от 18 415 евро (без НДС) для грузового фургона и от 23 460 евро для варианта Life (вкл. НДС). В базовую комплектацию моделей входит электронная система стабилизации ESP+ последнего поколения и ассистент движения на подъёме.

    test-drive.ru
    10 марта 2009 г., 0:19.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие