тест-драйв-ру volkswagen - главная
Volkswagen Amarok  | Фольксваген Амарок
Фольксваген Amarok (Амарок)
  • VW Amarok в новой комплектации Robust.

    Пикап VW Amarok в новой комплектации Robust.

    В России стал доступен пикап Фольксваген Амарок в новой комплектации Robust. Робуст сочетает в себе комфорт салона Trendline, с неприхотливостью стандартного исполнения кузова. "Робуст" переводится как "крепкий", "надежный". И это название в полной мере соответствует комплектации. Это автомобиль двойного назначения: Амарок Робуст идеально подойдет любителям внедорожной езды, которые ценят прочность и силу, но хотят ощущать удобство в пути.

    'Фольксваген

    Комплектация Робуст представлена в дополнение к комплектациям Basis, Trendline и Highline. Ее отличительная особенность – передняя часть с бампером, выполненным из массива пластика, устойчивого к царапинам. В удобстве внутри салона Робуст не идет ни на какие компромиссы. Яркие черты этой комплектации – противотуманные фары с хромированным обрамлением, литые диски, многофункциональный индикатор на приборной панели, дополнительные розетки и суперкомфортабельный салон.

    Бамперы и решетка радиатора Амарок Робуст выполнены из массива пластика черного цвета, что позволяет не опасаться царапин при решении самых трудных задач – на этой поверхности они не испортят эстетического восприятия автомобиля. Чёрный задний бампер оснащён встроенной подножкой. В комплектацию входят литые диски "Taruma" 6,5J х 16 с шинами 245/70 R16.

    Многофункциональный индикатор в центральной части приборной панели отображает ряд параметров в удобной, легко читаемой форме. Индикатор показывает уровень топлива и одну из величин, рассчитываемых бортовым компьютером – например, средний расход топлива или время пути. Кроме стандартной розетки на 12В в верхней нише приборной панели, под центральной консолью встроена дополнительная розетка.

    Опции, предназначенные для экстремального вождения и активного использования автомобиля, дополняют большие и удобные передние сидения с подогревом, поручни на передних стойках, выдвижные ящики под передними сидениями.

    Фольксваген Амарок Робуст традиционно оснащен широкой грузовой платформой с удобной подсветкой, электроприводом и электрообогревом зеркал, стальной защитой днища (стандартно для 4Motion), кондиционером и магнитолой.

    Все автомобили Фольксваген Амарок отвечают строгим требованиям экологического стандарта Euro-4. Мощность дизельных двигателей Амарок с 6-ступенчатой коробкой передач – 90кВт /122 л.с. или 120 кВт/163 л.с. Дизельные двигатели оснащены задним приводом или подключаемым полным приводом 4Motion.

    Фольксваген Амарок в комплектации Робуст с бензиновым двигателем 2,0 TSI (118кВт/ 160 л.с.) поставляется с ручной 6-ступенчатой коробкой передач и задним приводом. Стоимость Амарок Робуст в России составляет от 990 600 до 1 157 500 рублей в зависимости от типа двигателя и привода.

    test-drive.ru
    01 нояб. 2010 г., 9:24.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие