тест-драйв-ру toyota - главная
  • Toyota Hilux - обзор производителя

  • Впервые в России
  • Дизельный двигатель, оснащенный турбокомпрессором с изменяемой геометрией
  • Выдающаяся прочность кузова и ходовой части
  • Система отключения переднего дифференциала ADD

    Компания Toyota продолжает развитие модельного ряда в России и представляет вниманию российских клиентов легендарный пикап Toyota Hilux. Этот автомобиль становится прекрасным дополнением семьи внедорожников Toyota в России, который смогут по достоинству оценить российские покупатели – любители активного отдыха на природе и корпоративные клиенты Toyota.

    В Россию Hilux поставляется с двумя типами 4-цилиндровых 16-клапанных дизельных двигателей с турбонаддувом и системой непосредственного впрыска COMMON RAIL рабочим объемом 2,5 л и 3,0 л, мощностью 144 л. с. и 170 л. с. соответственно. Обе версии модели оснащены подключаемым полным приводом и системой отключения переднего дифференциала (ADD).

    Модель с двигателем рабочим объемом 2,5 л агрегируется 5-ступенчатой механической коробкой передач, в то время как двигатель рабочим объемом 3,0 л доступен с 5-ступенчатой автоматической трансмиссией. Расход топлива в смешанном цикле составляет 8,3 л / 100 км для двигателя рабочим объемом 2,5 л и 8,9 л / 100 км для 3,0-литрового двигателя.

    Грузовая платформа Toyota Hilux составляет 1547 мм в длину и 1515 мм в ширину, а его грузоподъемность позволяет перевозить свыше 800 кг веса.

    Toyota Hilux выделяется мужественным дизайном кузова с узнаваемыми чертами внедорожников Toyota. От переднего бампера с заниженным центром тяжести плавные линии ведут к задней части кузова, создавая цельный и мощный образ, удачно подчеркнутый 15-, 16- или 17-дюймовыми дисками. Российским покупателям предлагается богатый выбор из 8 возможных цветов кузова.

    Внутри Toyota Hilux приятно удивляет стильным и функциональным интерьером. Салон Toyota Hilux по удобству не уступает салону пассажирского автомобиля. Удобное в использовании рулевое колесо с гидроусилителем и возможностью регулировки во всех комплектациях также доступно в варианте с кожаной отделкой. Кондиционер с ручным управлением или климат-контроль гарантируют комфортную температуру в течение всей поездки, также во всех комплектациях доступны подогрев передних сидений и обогрев заднего стекла.

    Мультифункциональный дисплей и панель приборов с регулируемой подсветкой и передние сиденья с увеличенной боковой поддержкой (в зависимости от комплектации) помогут водителю в сложных дорожных условиях.

    Toyota Hilux оснащен широким набором средств активной и пассивной безопасности: антиблокировочная система тормозов (ABS), система распределения тормозного усилия (EBD), усилитель экстренного торможения (BAS), система курсовой устойчивости (VSC), дифференциал повышенного трения (LSD), отключение переднего дифференциала (ADD), фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, боковые подушки безопасности и шторки безопасности – в зависимости от комплектации.

    Покупатели Toyota Hilux будут приятно удивлены широким спектром аксессуаров, предлагаемых к данной модели.

  • test-drive.ru
    10 окт. 2010 г., 19:36.
    Подписаться
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие
Яндекс.Метрика