тест-драйв-ру toyota - главная
Официальные дилеры Toyota в Москве
тест-драйв.ру » Тойота » Дилеры: список и отзывы

Отзывы об официальных дилерах Toyota. Здесь можно оставить жалобу: критика должна быть обоснованной, выражения - корректными. Поделитесь своим опытом покупки и обслуживания новых автомобилей Тойота в Москве.
  • Тойота Центр Люберцы.

    Господа, приобретая своё авто в этом центре, приготовьтесь держать руку на пульсе и контролировать абсолютно всё. Оформлял покупку своего авто в Тойота Центр Люберцы, воспользовавшись кредитной программой Тойота-банка. Начало хорошее: всё быстро оформили. подписал все документы, оплатил все необходимые платежи. Менеджер Евгений, оформлявший мои бумаги, заверил, что машина находится в Москве и уже 15 октября будет в автосалоне. В договоре прописана обязанность автосалона уведомить покупателя о поступлении авто в салон, после которого в течение 3-х дней покупатель обязан прибыть в салон и получить авто.

    15-го октября звоню в салон. Другой менеджер сообщает мне, что моя машина находится на таможне в Питере, поэтому срок её поступления в салон по какой-то их внутренней программе значится 25-е октября. Вас обязательно уведомят смс-сообщением. Удивляюсь, почему в Питере, когда меня уверяли, что она в Москве? Но по условиям договора сроки не нарушены, остаётся ждать 25-го. Информация, полученная от менеджеров, крайне противоречива и сеет сомнения в моей голове.

    Звоню ещё раз 20-го октября. Уже третий менеджер сообщает, что машина уже с 17-го числа находится в салоне. На моё желание забрать авто в этот же день получаю отказ. "Мы не успеем провести предпродажную подготовку". Т.е. с 17-го числа времени было недостаточно? И ещё интересно, если бы я сам не звонил в салон, сочли бы они нужным выполнить условия договора и проинформировать меня о поступлении авто в салон?

    Завтра еду к ним за машиной, заодно имею острое желание разобраться во всём пи личном общении с руководителем отдела продаж.


    Роман
    20 окт. 2014 г., 13:53.
    Подписаться

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие