тест-драйв-ру suzuki - главная
Suzuki Liana  | Сузуки Лиана
Сузуки Liana (Лиана)
Универсал C-класса» конкуренты
Модель снята с производства
    • Улыбнуло :) не обижайтесь - просто я тоже бывший владелец девятки и знаю, что Это такое, когда в машине всегда что-то сломано и чинить надо каждую неделю.

      Могу лишь успокоить - руководство вряд ли вам понадобится. Я езжу три года и только и делал ТО на сервисе, кстати, его надо делать для гарантии. А той книжицы, что была при покупке, вполне достаточно. Это не девятка, менять датчик температуры каждый месяц не надо.

      Единственный косяк в машине - зимой капает сверху. Когда едешь часа два-три и машина была заморожена до этого, то после прогрева какя-то влага скапливается сверху и иногда начинает капать на брюки, но это если ездить с кондиционером. Не знаю, может тоько у меня такое. И еще - обязательно надо купить нормальный домкрат, т.к. стандартный совсем никакой, я менял два раза проколотые колеса - запарился и даже сломал его.

      В остальном машина мне нравится. Хоть и нет там супер-пупер разгона при старте, в городе он и не нужен, да и на трассе не особо. Высокая посадка и большие зеркала - вот главное. И хороший кондиционер. Так что руководство нафиг не нужно, сервис не такой дорогой..

      Владислав
      03 авг. 2008 г., 2:27 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие